А че это за реализм такой случился

Собственно я просто выложу скриншоты, если модер не поймет, да бог с ним, пусть метит не ошибка ( складывающиеся пусковые установки бредли агагага, не поленились)

Спойлер




В чём суть? Не могу понять что не так на скринах

1 лайк

у тебя что-то с настройками графики, подкрути, ато на этот вырвиглаз лучше не смотреть.

1 лайк

хз игра такая, не я такой ультра лоу делал, могу скинуть другие игры где все приятно красиво, а играть в игры ради графики… ну я это в школе прошел) как то с годами уже не внешность ценить начинаешь) Тем более киберспортивные, где избыток графики очевидно во вред) но да ладно, подрастешь поймешь) Че я тебя всех откровений жизни лишаю))

Ну просто тема про непонятно что, покажи нормально, что не так, ато пока непонятно.

это так и должно быть! ты не видишь, другой не видит! это так и задумывалось! потом будет срез игроков, которым там где то винт на самолете кривой не нравится))) или шасси не то) видимо людям реально это не приоритетно)

Жожо смотрел? Здесь так же.

какое жожо, вот это что такоэ, как это работает не пойму

Спойлер


Тип я смотрю новую(старую) технику, которая сейчас ТОП в ветке птуровозок Израиля, почему нет тоже такой фичи)))

2+ года, как это понимать елы палы)

Духовная сила

1 лайк

Почему не заметит, просто сообщите здесь
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder?from-ts=1685566800&to-ts=1704056399
Тема закрыта.

1 лайк