А ты выбил "Персидского кота"?

И что?
Это не значит, что я не смог

Ты не смог.

1 лайк

Скажи это @Husky4ik и @sbqe

Ври больше. Я не захотел его дальше выфармливать, а не не смог. Хватит в манямирке жить

А не захотел ты по какой причине?

Потому что не вышло фармить быстро?

Давай ты не будешь врать.

1 лайк

Ты пока еще можешь купить звёзды, до 29го если правильно помню.

1 лайк

потому что долго

я то не вру, ТЫ же говоришь, что я “не смог”

зачем? мне этот летак банально не нужен

Ну вот видишь, ты передумал потому что не смог выделить время/сделать быстрее.

Я все верно пишу

1 лайк

ты пишешь с подтекстом того, что я играть не умею якобы

вот именно
тут ты прав

Так это факт.

нет, я умею играть

я его еще вчера забрал на продажу
гдето часиков в 5

Быстрый способ получить красивый, мощный реактив. Качаться то ты долго будешь.

Мне все равно , я марафоны в подобном формате не играю , это нужно настолько отбитым быть что бы себе на акк фармить , и максимально отбитым что бы на продажу , тот кто придумал ввод очков в марафоны тупа убил их

2-3 часа раз в два дня, жесть какая…

И это я не про СБ, а про РБ говорю.

2 лайка

я это за режим не считаю , тупа симулятор влета- посадки , и да 3 часа делать одно и то же полнейшая глупость , был же нормальный марафон 3 из 5 , хоть какая то вариативность была , не , все в кучу

Можешь делать разное, главное Очки получай.

А в твоем режиме не нужен Ф14.

1 лайк

Получить- получил. Тока нафиг он мне не нужен, а 700К для продажи- в падлу чёта!)

немного истории вт , 14 год выходят танки , и игра превращается из авиационного ололо шутана в танковый , разраб максимально забивает болт на летную составляющую , и лишь дойдя до всяких т 90 ,леопардов 2а7 , ну то есть в венец танкостроения , начинает форсить авиацию , мне в принципе сам гемплей современной авиации мало интересен , есть еще раз (уже в который) повторюсь очень древняя игра “ace combat” где уже на тогда можно было погонять на самолетах 5 поколения )) И сидеть ради стокового томкета 40 часов , и еще после столько же выводя его в топ , ну ни малейшего желания нет