А вам не кажется, что у нас слишком много мусора на картах?


Ладно если бы это имело какой-то смысл но тут просто объекты накидали.

А каково ваше мнение? Я лично планирую скинуть нарезку с одного стрима ЧСВ где он обсуждает проблемы карт.

2 лайка

Лучше бы денег нам на карту скинул, пользы больше

7 лайков

Планирую сегодня на ужин дыню купить. Даже не знаю, кто из нас поступит правильнее.

А по вопросу мусора на данных скринах вообще не вижу проблемы - чисто объекты для заполнения карты.

14 лайков

На зимнем варианте сугробы бесят, которые останавливают/замедляют на полном ходу танк

Голое поле смотрелось бы лучше по вашему?

Побойтесь святой Улитки и не впадайте в грех!

1 лайк

меня больше бесят объекты там, где их быть е должно и которые слишком уж явно поставили только с одной целью: мешать видеть. Почему-то снг разработчики просто обожают мешать видеть своим игрокам.

может просто поле 10х10 или 4х4 км, даже без текстур

1 лайк

Выглядит это как-то так

3 лайка

#вигру

чсв? фе
ему в кс нужно вернуться с такими запросами или откуда он там, пусть играет в свой любимый кибешпротный геймплей кто быстрее наведет крестик на пиксель головы и кнопочку нажмет.
я бы помимо объектов добавил еще визуальных эффектов как ирл, пылевое облако чтобы поднималось на пару минут и т д.
а, и еще ультралох графику отключил бы с концами.

смысл фонарей… ну я хз, чтобы не темно было наверное…

11 лайков

СВЧ печь? Ну слыхал про него, да…
Ой, ну он очень хороший игрок и разбирается в работе снарядов, да-да.

Наверное скажет, что Гепард на скилле💪

Что за синдром психического расстройства при упоминании ЧСВ? Изначально он из тундры и прошлое у него связано с тундрой.
Что у вас от ЧСВ бомбит, так понять не могу лол.

Надеюсь, что тебя и ЧСВ отправят на карты из Battle city.

Графика в тундре выглядит приемлемо только с TAA. Без мыла эта игра выглядит максимально убого.

MSAA в помощь)

Минусыбудут?

Ещё бы такое сглаживание в тундре было)

Блин точно в тундре SSAA.
Не знаю как, но раньше я в 4к играл на ультрах с записью видео в 60 FPS. На GTX980

Сейчас на RTX3060ti просадки бывают.
А на RTX3050 даже в FHD проседает

купил?

Купил.

1 лайк