Абрамс, и по чему это один из худших топов игры на данный момент?

Ракпанцер 2 хот и амх-10М похожи. Только вот двадцатка, вдвое более быстрые ПТУР, и БР на единицу ниже - явно показывает, кто нормально так кайфует, а кто страдает, из этих двух.

все решает промежуток между стулом и монитором, так то бебрамс вроде хорошо играется от башенки, но стоять на топах = смерть (или нет)

Если только на поздних, ранние шьются в башню прекрасно, они скорее играются от мобильности и тактики, в упор на них играть такое себе…

ну если как-нибудь по суетному залететь на бебрамсе, то можно раздать неплохо благодаря увн, но тоже самое можно провернуть и на лепике, так что амеры сомнительная по эффективности нация на топах, а вот вв2 тяжи тащят сильно

А хоть один конфликт назовешь в котором он участвовал против нормальной армии, а не бичей с палками и рпг?

1 лайк

арита, меркава, леклерк, тип.
Рыдают все.

Все быстрые(челленджер тоже очень быстрый, как и меркава, у советов задний ход тоже быстрый, как у всех), все скорострельные(7,1 и 6,5 кд советов против 5,3 абрамсов, 5,0 леклерк, 4,0 тип), все друг друга шьют(стерва и леопард пробиваются с уроном в силуэт как и леклерк, тайп, ариета, челленджер, меркава или китайцы с советами с их дырявыми нлд и баками?)

Т-90М и БВМ худшие:
Нет брони, ДЗ бесполезная, выживаемость отсутствует из-за баков и БК, подвижности худшая ещё и АЗ. Играть вообще невозможно, а абрамсы имбуют броней, скорострельностью и подвижностью, особенно баками.

Броня у них есть, просто много уязвимых зон. У БВМки броня в башне ужасная. У Т-90М получше, но есть ослабленные зоны. ТПЛВ баки Т-90М настроить не могут нормально. Брони у абрамсов почти нет, она есть только в башне.

Хочешь перечислить все нюансы? Частый Зерг-рашь от СССР и Китайцев, танкующие в упор их боковые ДЗ топовые ломы, у всех есть ЛД и достаточный пробой и все знают уязвимые места друг друга, что в целом мало помогает, так как “А Тундра против” (абобность). Ну и у всех есть теплаки. Также в придачу куча вертов, которым в принципе наплевать кто на чем выкатил - ПТУР с дальней дистанции по низам и усё в ажуре.

Я конечно не играл на советах на ТОПах, открываю ещё полковой Т-90, но в целом по опыту игры на Т-72М1 - они более чем комфортны и уже знаю как буду применять этот самый Т-90. Задний ход не проблема, скорострельность стабильна в любом случае.

плак плак плохой абрамс. Ничего, что советы через всю игру проносят отсутствие УВН а на топах сплошь задний ход -4? Расплата за концепцию, друг мой. Танки создавались не для “кадров из игры вар тандер”. Мне кажется, некоторые стали это забывать. В реальности никто не будет выцеливать казенку, каточек или подбашенное пространство, да и бои 20х20 на двух квадратных километрах тоже такой себе рак головного мозга.

Давайте будем объективны, Италии нужен венгерский Леопард 2А7

1 лайк

На момент начала войны в Ираке , армия Хусейна была 5й в мире по оснащённости и боеготовности. Именно по этому они напали на Кувейт.
И да, ни один конфликт после ВВ2 не развязывался против страны со схожими либо превосходящими силами , потому что это откровенное самоубийство.

1 лайк

игра с реальностью ничего общего не имеет

Чел написал про ИРЛ, я ответил про ИРЛ.

С чего это? Ирл же ее нет, кстати как и кд 5 секунд

ИРЛ иного чего нет, что есть в игре.
Абрамс имел на топ тире свою фишку, которую просто отпилили.

1 лайк

Наоборот. Дали. Ему дали запредельные 5 сек КД, хотя у менее живучих советов до сих пор 6.5 или 7.1

Ни кто не просил эти 5сек, ему и с 6 норм было. Все хотели нормальную броню и живучесть.

1 лайк

Напомню, что попадание в БК Абрамса, даже если пробить шторку не приводит к уничтожению машины, в то время как у советов башня вместе с экипаж отправляется покорять космос.

Как и у ВСЕХ танков в мире

Он по совету явно лучше, чем с совета по абраше

Ни разу, Т-90 буквально худшие танки топтира, особенно Т-90АМ

Нет, это была бы новая фишка Абрамса - экипаж умирает в процессе боя от радиации, кстати давно пора Абрагам это ввести

Он хуже абраши во всем