Абрамс, и по чему это один из худших топов игры на данный момент?

Почему на данный момент Абрамс модификаций от 11.0 и до 11.7 самые худшие топовые танки в игре? Я никого не хочу обидеть или оскорбить, но правда, помимо хорошей подвижности, перезарядки в 5 сек(и то на асах) и радио-кумулятива у них толком ничего нету, ни живучести как у многих НАТО-танков, ни хорошего урона а так же множество ослабленных мест. Ибо человек качая грубо говоря одну из самых популярных и сильных наций в War Thunder получает по “лицу” от Леопардов, Т-90 и Стерв 122. Когда говорили о урановой броне буквально перед новым годом, многие думали что это решит проблему, но об этом видимо забыли и теперь игрокам на абрамсам некуда деваться как не играть на этих танках, ибо есть танки объективно лучше, те же Леопарды, Стервы или Т-90.

2 лайка

где-то заплакала Ариета

53 лайка

Потому что в реальности Абрамс посредственный?

12 лайков

Давай будем объективны, Италия не самая прибыльная и не самая популярная нация, так как кроме колёсников и буханок с безоткатками (+Бреда), там ничего дельного нету.

И чем же ты это аргументируешь?

Интересно. Чем же Т-90 лучше чем Абрамс?))

8 лайков

Абрамс слаб большими уязвимыми зонами, ты написал это
У Абрамса в реале влд 30 мм
У Абрамса в реале огромный погон башни
У Абрамса огромный нлд
По источникам в интернете нлд у Абрамса пробивается современными ломами

1 лайк

Это можно забалансить? Объективно говоря да, потому что как я написал выше “качая грубо говоря одну из самых популярных и сильных наций в War Thunder” человек получает посредственный геймплей

1 лайк

задний ход

1 лайк

Забалансить можно только устранением проблемы
А проблемы у Абрамса в форме а не в бронировании в большинстве
Тот же погон башни никак не залить сталью а то игроку взбунтуются, чего это у абрашки погон непробиваемый
Влд то же не накрутить
Максимум что можно сделать это повысить вес снарядов что бы урон был лучше

Либо вернуть живучесть, которая у него когда то была.

2 лайка

ХАХ, наверное тебе известно что абрашка в НЛД ваншотом забирается?

Я говорил о пробое, а не о ваншоте

Вот

Но слушай, забалансить не = значит накрутить. Как ответил пользователь ранее, просто стоит вернуть ту живучесть которая у него была ранее

Так живучесть всё та же, урон у противников вырос

По совокупности характеристик и его участия в военных конфликтах , это один из лучших танков.

2 лайка

О, люди начали качать амеров). Какие знакомые строки…

6 лайков

Нет, те же БОБСы как DM53 и 3БМ60 не изменились, новых пушек в игре нету как и новых ломов, а живучесть скачет как график на торговой бирже

1 лайк

Куда именно в НЛД он ваншотится?

1 лайк