Абрамс, и по чему это один из худших топов игры на данный момент?

Ах да у нас же в игре Абрамс воюет против старых Т-72 и Т-62

Перегородка между мехводом и боевым отделением создаёт осколки.

Потому что разрабы банально ненавидят эту нацию на топах. На данный момент лучшее, что ты можешь сделать это просто не играть на амерах 10.3+.

2 лайка

Сначала ты говоришь про ИРЛ , теперь про игру, определись.

Всё НЛД, начиная от центра - вторичные осколки по водителю, заряжающему и наводчику, так и по краям выносит ± часто всю башню

Это правда. Качал амеров из-за их летки для трб. Пока качал наземку, думал у меня руки кривые, имею к/д чуть за единицу на Абрамсах 11.7 и винрейт около 40%. Про винрейт на амерах это отдельный разговор. Это ужас.

Плюнул, вкачал Леопард 2А7V, после Абрамсов земля и небо. На нём у меня к/д около 3 и винрейт за 60%. Значит дело не во мне было. Сравнивать особо не с чем конечно, вкачаны только амеры и немцы, но цифры в статистике говорят сами за себя.

4 лайка

С чего бы? Нормальный танк. Иногда едет задом быстрее, чем Т-72 едет вперед🤣.

Говорю сначала ирл потому что форма танков берется из ирл. Геймплей уже дорабатывается по своему, но никак форму танка не поменяешь.
Ты например не можешь взять и удалить у Ис-1 ком башню в игре, понял о чем я?

Чтобы ты понимал, я понизил свой общий КД на 30% просто качая американские топы. Это капец, а не нация. До 10.3 к ним пренезий нет, но вот дальше начинается лютейший кошмар.

Аргументация модераторов про сильную штурмовку просто смешно, единственная нация, которая имеет пивную на топах - советы. ЗРК нормальных у них нет, нового вооружения на летке нет, старое всеми силами пытаются занерфить.

3 лайка

И в любом случае в нашей игре есть некие игровые условности которые способствуют балансу

1 лайк

11.0 норм, часто в топе. А М1А1 лютый на этих БР

Да, но изменение формы танка это уже слишком, есть тот же пример про комбашню

Смеялись всем Парижем !

Отличная шутка )

Leclerc, Arieta, сарай Challenger 2 передают привет страдающему и плохо живучему Абрамсу

Leclerc и Arieta некуда деваться как не играть на этих танках, ибо есть танки объективно лучше, те же Леопарды, Абрамсы, Стервы или Т-90. БВМ

4 лайка

Не замечал, если честно. Посмотрю по возможности.

А тут в целом ничего и не сделаешь. Щеки хоть из адамантем залей тебя один хрен в погон пробьют, борта слабые у всех топов, баки вызывают образование осколков потому-что там броня есть за ними внутри корпуса, а не просто бак как на куче танков где баки урон кушают. Тут конструктивно танк такой в реалиях механик вартандера. Другим его не сделать, единственное что улитка могла уже сделала - дала кд в 5 сек.

А чем 11.0 отличается от 10.3, не считая того что тебя аннигилирует панцирь через 0.001 сек после вылета?

1 лайк

И Leclerc

1 лайк

Выдать лонгбоу, сламы с А-6Е, Shorad-M.

3 лайка

Конечно поэтому можно брать и вытирать гусеницы об Италию вместо того чтобы делать нормальный баланс да ?

2 лайка

Я бы написал поэму на то что Леклерк - хороший танк, но это долго и ты не поймёшь а Ариета, я уже объяснял выше что к чему