Абрамс который не ждали и не просили

Да ну не могли наши такую херь соорудить.

UPD. Хотя ладно, в Харькове могли

images (1)
Опытный_образец_Объект_490А
images
ещë такой был

Объект 490 Тополь.
Единственное - более вменяемых фото не нашёл. Попробую завтра знакомому написать, кто увлекается.

Без названия (1)
Без названия
1539091351157542796
много крутых проектов было

1 лайк

Ну это все танки более-менее классических компоновок. Да, лафетная схема - но и сам 477 по лафетной схеме был спроектирован. А предыдущее чудо … я бы уверенно отнес его к проектам третьего рейха:)

Нуну,а харькове не наши😁

ходят слухи что предыдущего чуда и вовсе не существовало, только проект на бумаге. Но я хз как оно на самом деле

1 лайк

1415940251_otvaga2004_ao_bmpt_04
image_big_121164
вот тоже необычный аппарат, первая бмпт (в серию не пошла)

Если видишь танковый кринж, проверь. Если оно едет и не ломается - делали ленинградцы. Если уже сломалось и не едет - делали в Харькове:)

В Кубинке они рядами стоят. Там всякое есть, типа колесно-гусеничных БМП.

image

qgCjQn7_d
британец COMRES 75
68 год

1 лайк

рано или поздно запихнут в марафон

Я бы не сказал что т34 ужасный танк💀

Про Уралмаш лучше не вспоминать) Они сразу хороши)

С чего тут гореть, у советов есть чем ответить)

image

Ты вспомни, как все начиналось…

Так-то и Т-54 неплох получился в итоге. Только вот что-то все их танки на вооружение принимались по 6-10 лет.

Если захотеть,то у любой страны можно найти проэкт мбт с 130мм+ пушкой и автоматом заряжания

Шёл 21 век… военные создавали более мощные гладкоствольные орудия, и более производительные автоматы заряжания… И только британцы не могли перестать любоваться крутизной нарезки ствола и не представляли жизни без негра Джо)))

2 лайка

Хз,за последние 50 лет танкостроение почти остановилось ,после холодной воны всем стали не интересны новые танчики (

Его я тоже уже предлагал)