ACV-19 LGM-V: уникальная ПТУРовозка Турции

«ACV-19 LGM-V» это турецкая ПТУРовозка, которую я уже предлагал при добавлении нации Турции, но она настолько понравилась мне, что я захотел предложить ее отдельно, как прем в ветку США.

Мобильность

Здесь установлен Дизельный двигатель «Detroit Diesel 6V-53T» мощностью 350 л.с, позволяющий развивать скорость до 65 км/ч. Трансмиссия здесь это автоматическая «Allison X200-4», 4 передачи вперед и 1 назад.

Защищенность

Брони против снарядов нет, но ПТУРовозка не пробивается ни с каких крупнокалиберных пулеметов (по STANAG уровень защиты 4). Имеются 6 дымовых гранатометов.

Огневая мощь

Весь прикол ПТУРовозки в вооружении и прицельном оборудовании. Здесь установлен сдвоенный вооруженный модуль «ROKETSAN Dual-Cirit», вооруженный 8 сразу заряженными 70-мм ПТУРами «CİRIT» с лазерным наведением (по 4 ракеты в каждой половине модуля). Ракета может летать на дистанцию до 8 км.

Боевой модуль ПТУРовозки

Ракеты CİRIT


изображение

У ПТУРовозки также имеются тепловизор, лазерный дальномер а также главная фишка этой штуки, это телескопическая перископическая система наблюдения. Для тех, кто не понял: данная система позволяет безопасно для самой бронетехники смотреть из-за укрытия.

Телескопическая перископическая система наблюдения

изображение

Фотографии

изображение
изображение


  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

Италии

4 лайка

Я бы в Израиль пихал уже, но уже врятли туда такое запихнут

Вай какая это нам нада

Линейную бы птуровозку.

С такой физикой птуров лучше не надо.

так цириты же мусор. дамага нет. летят как пьяные

ну их в отличии от китайских хотя бы несколько можно будет кидать сразу

ты бы поинтересовался что такое cirit и как прекрасно они реализованы в игре

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.