Adats 2.0

Су-39 имеет БР 11.3

Ну считай что это тоже истребитель, еще и с боевым рейтингом повыше.
Вот например А-10А в ближнем маневренном бою тот еще истребитель.

Опаснее чем F-16. И что делать, кому жаловаться?

Ну на 11.3 уже есть ракеты средней дальности, фраги ими тоже не особо умные.

Типа штурмовикам нельзя, а истребителям можно?

В рамках АРБ су-25т явно хуже фантома-2. И по урвв и по бомбам, причем в разы

А он не должен быть лучше. Он лучше фантома в ТРБ. Если вас что то не устраивает - просите Раздельный БР для режимов

просим уже давно

Продолжайте, плохо просите похоже. Я не намерен больше терпеть штурмовики с заниженным в рамках АРБ БРом с имбо ракетками.

Так я же говорю - базы су-25 тоже хуже бомбит. У него 7 тонн бомб нету

А должен? Ещё раз говорю он 11.3 из за ТРБ, а не из-за его возможностей в АРБ.

В АРБ что Су-25 простые что Су-25Т и Су-39 должны иметь 10.7. (Как и А-6, как и А-10)

1 лайк

Почему истребитель имеет больше бомб?

Ну а так да. Если по твоему су-39 - это 10.7 в АРБ, то с р73/р-27 у него как раз будет на 11.3 тянуть.
А для ТРБ это большого значения не имеет. Вот и будет де-факто равный БР

1 лайк

ну тут такая пробла есть, если выше поднимать то они смогут ничего, даже банально до базки долететь, и тогда начнутся вопли с требованием понизить бр

То на что ты сердишься, это не “проблема Р-73”. Су-39 одинаково пофигу будь он 11.3 либо 15.0.
Ты же прекрасно знаешь, что те люди кто расставляют БР техники иногда хз о чем думают.

Но позиция не давать Р-73 потому что где-то там, в АРБ он встречается не с теми самолётами…
Это короче называется “на зло бабушке отморожу ушки”.

может потому что он истребитель бомбодятел? да и задача штурмовика бить танки доты пехоту а не бомбить стратегические обьекты

Задача истребителя бомбить объекты? Нонсенс

Так а с вашей стороны ещё больший эгоизм в виде “Мне пофиг что у вас там в АРБ, я хочу ракетки в ТРБ пускать” очень интересная позиция

истребитель бомбодятел…
ф105 вот тоже истребитель бомбодятел если что

Ну если он ИРЛ бомбил стратегические объекты то что теперь делать?

А вот А-10 и Су-25 это скорее машины поддержки наземных сил. Т.е. в рамках нашей игры - машины для совместных битв.

1 лайк

С Р-73 это 12.0 минимум.

Кинуть выше по бр за сочетание бомб и урвв.

Су-25т р-73 имел, р-27 и?

Рад за него. Но у нас тут игра с несколькими режимами и общим для них БРом. Так что нужно чем то жертвовать.

Р-73 на ЛЮБОМ носителе не место ниже 12.0.

1 лайк

Су-39 - штурмовик, специально заточенный под хорошую ответку воздуху. Как раз его отличия - рлс с р-27

поржал