Adats 2.0

На истребители грех вешать бомбы. А штурмовики должный месить мазу (ой) глину в трб . У них для этого есть все, только зрк не особо в балансе по ОВ

Да, спутал.

Ну 11.7 поставить и выдать.
Если на 12.0 истребитель 4 поколения с ними, то на 11.7 штурмовик будет ок

Чтобы ты понимал ты хочешь на 11.3 получить:

Ракеты лучше чем у Миг-23МЛД и Радар лучше чем у Миг-23МЛД. Т.е. буквально штурмовик будет иметь вооружение лучше чем лучший истребитель 11.3

1 лайк

Нет, ИМХО штурмовик должен ВСЕГДА иметь вооружение Воздух - Воздух хуже чем истребители того же БРа, тут вообще не в ЛТХ дело.

1 лайк

А что он за это получает?)

Бомб меньше, ракеты хуже.
ЗАЧЕМ БРАТЬ ЕГО В АРБ

Чем радар лучше?

Ну скорость, маневренность несравнимы. + Я писал про перенос на 11.7

Все что вы тут какаете про р73 на су39 и т.д можно решить просто - разный БР в разных режимах. Зачем тут спорить об этом? Добивайтесь раздельных БРов

Дане, прикольнее на 11.7 получить су-39 с полным набором.

В ТРБ против ф-14 и ф-16 все равно су просто ГОЛАЯ. Что 11.3, что 11.7 - одно и то же

Тем что он Доплеровский

1 лайк

шоб в топ вывести, ну и крабление наземки дело выгодное(ток невыполнимое)

вся ветка амеров:

если ему 9.3 дадут то согласен

не, жить будет там же. истребитель не должен бомбить базы

ок, тогда штурмовики не должны сбивать летку

А как по мне - наоборот, именно то что нужно чтобы сбить винрейт советов на топтире. Ну а то, что это будет выстреливаемый раз в минуту залп из 16 самонаводящихся противотанковых ракет - так у советов есть противоракетный панцирь, пусть наслаждается.

1 лайк

Давно Апачи играют исключительно против СССР и Панцирей ?

Панцирь не в состоянии перехватить и 4 пусков нормально. Я уже молчу о том, что для этого требуются значительные навыки.

Да в полигоне можно и все 12 ракет сбить, но это полигон.

Апач лонгбоу есть у четырех наций в игре. Собсна, США, Святая Земля, Британия и Япония. При условии относительной солянки - вполне балансно, как по мне. Что до Панциря - пусть учится сбивать, во первых, низколетящие цели вроде апача лонгбоу, и во-вторых - такие вот массированные пуски. Хеллфайр Лонгбоу - единственный вертолетный ПТУР кроме вихря, действительно представляющий из себя какую-то опасность. Тем более, совята обклеены ДЗ, а у хеллфайров, как говорят, урон ни к черту (хотя в недавнем патче его вроде как пофиксили всем кумулятивам), так что по урону тоже будет в болвансе. Ай, к чему это я, с каких это пор игра про баланс? Дать просто все доступное оружие и пусть будет веселье.

1 лайк

Т.ё. 4 нации будут уничтожать всё наземное без особых проблем, а остальные просто будут стоять и умирать?

Ещё бы Апач с таким ракетами подставлялся под пуск…

Сразу как только у Панциря появиться хотя бы 16 ЗУР и РЛС способная одновременно поражать целей 8.

Всего то ракета будет на любой дистанции наводиться на любую цель даже в дымах и не густой растительность.

Давно у техники СССР появилась ДЗ способная держать тандемную ракету?
такое есть только на бортах и то итоговый эквивалент около 600мм против КС.

Тогда Камовым сразу Гермесы что бы они даже на танковую карту не залетали и работали километров с 20-30.

У нас в игре помимо СССР есть и другие нации, которые так же могут встретить эти ракеты.
Я уже молчу о том, что никакого противодействия им нет.

2 лайка

ТО есть когда совята уничтожают наземку и летку без каких либо проблем это балансно, а когда остальные-нет?

Этим самым, если что, советикусы занимаются уже год-полтора, особенно рьяно - с момента введения канциря.

Очевидно, это проблемы исключительно совят.

А он умеет такое возить?

А еще не шибко маневрирует с современной физикой, и блокируется всякими зданиями. Подумаешь, просто придется агрессивней играть и прятаться за домиками.

Нет такой, зато по ангару - хеллфаер шотает только попаданием в лючок наводчика или крышу корпуса. Вероятность этого события, учитывая самонаводку, представить нетрудно - очевидно, она будет крайне мала.

А вы это, фото покажите, гермеса этого? Сколько их могут носить те же каписятдва? Как там по принятию этих ракеток на вооружение? Ах да, совятам же можно и стендовые оружия, вроде деривации…

Райтеон не виноват, что другие нишмагли.