Адекватные стоковые подвесы для F-16

О, виляния жопой пошли.))

2 лайка

Остановись, не позорься =)

9 лайков

В классификации СССР и РФ все ракеты воздух воздух с механизмами изменения вектора движения являются Управляемыми.

А вот у немцев все ракеты просто называются Люфт-Люфт Ракетен, т.е. ракета воздух воздух (вне зависимости может ли она изменять вектор движения во время полета или нет).

3 лайка

Нет, просто я понял автора темы, а ты нет)

Автор не предлагает всем F-16 дать 9М, он предлагает дать в стоке топовую ИК ГСН УРВА МД. Т.е. для всех Ф-16 бра 12.0 выдать х2 9Л в стоке.

2 лайка

ну считай что я пользуюсь классификации Nato где просто Air-to-air.
Но называть ИК УРВВ я не буду.

Тогда и пиши на английском или хотя бы транслитом.

Потому что многие тебя не поймут.

Сегодня летал. Кидается в меня R-73 на форсаже. 2 пука и нет R-73 о какой помехозащите вообще может быть речь?

А с чего вы взяли что ИРЛ у этой ракеты 100% помехозащита?

Кстати по их классификации также все ракеты называются air-to-air, вне зависимости от типа ГСН.

Так что оправдать свой обосрамс вот тут не вышло.

2 лайка

А чем она в рамках игры отличается от r60? я лично не сильно заметил отличия

Infrared guided air-to-air IG AAM
Radar guidancе air-to-air RGAAM (который уже делиться на типы ГСН)

В каком месте ракета с головкой самонаведения и рулевыми поверхностями стала НАРом?
По такой логике АА.20 Nord(а можно еще жестче - Руршталь Х-4, тоже радиокомандная, не ПАРЛ) - УРВВ, а условная AIM-9B - нет?

2 лайка

Лол, с каждым сообщением тонешь все глубже и глубже. Ты хоть погугли что такое ГСН сначала.

3 лайка

Перечитай что ты вот тут написал.

И ещё раз перечитай это.

В реальности и пилоты не закладывали такие виражи как в игре…

Причем тут вираж?

Половина УРВВ в нашей игре должна просто лететь в захваченную тепловую сигнатуру по самому короткому пути

У нас же все ИК ГСН летят на упреждение, даже если ирл этого не могли.

2 лайка

Открою тебе тайну ПАРЛ тоже после пуска не управляется.

Как и большинство АРЛ ракет без даталинка.

Вообще если мы за факт “Управления” ракетой берём передачу команд от самолёта носителя к ракете ТО управляемыми ракетами будут только ракеты на радиокомандах т.е. АА-20 Норд и его собратья.

3 лайка

Я к тому что закладывать такие виражи и на бешеной перегрузке в реальности врят-ли возможно, а насчет ранних ракет и их узких ГСН я в курсе

Ну тут кстати хз. Я вики не читал, но чисто логически можно предположить, что их ГСН способен смотреть не только прямо перед собой, но и поворачивать условную “камеру” за целью и высчитывать траекторию.

  1. У части УРВВ не способен, берём те же 9Б, Р-3С
  2. У многих, даже если ГСН имеет большой сектор обзора, просто нет автоматики для определения траектории цели.

Так жду различия r60 от r73 в игре по помехозащищенности .