Адекватные стоковые подвесы для F-16

У одной она есть, у другой нет.

По моему очевидно.

И поэтому в рамках игры что 1 что 2 улетает всегда на лтц?

Любая ИК ракета будет улетать на ЛТЦ.
100% помехозащиты для подобных ГСН не изобрели.

У вас есть зафиксированная статистика?

1 лайк

Вместо помехозащищенности у нас скрипт, который не дает урвв уйти на лтц.

Нет. У нас более чем симулируется работа ИК ГСН.

И поэтому когда я пускаю Р-73 в ЗПС по противнику с 1,5 километров она его почти гарантированно сбивает?
Блин, сначала узнал, что оказывается ракеты с ИК ГСН это НАР, теперь что у Р-73 помехозащищенности нет…
Пойду что-ль стату на 29СМТ солью по такому случаю, а то не верит самолет…

5 лайков

да . но делиться не буду. по итогам 100% улетает на лтц, или 50% на растоянии 750 метров и ближе.

Только вот я думаю форсажная струя будет поярче в рамках теплового следа чем какие то там лтц . или любое свечение в поле гсн это автозахват?

Если вы ее не предоставляете - ваши заявления ничего не стоят.

1 лайк

Так 100% или 50% ?

Нет, форсажное пламя не имеет температуру более чем 1500 градусов.

Ну тогда жду обратную статистику что у r73 есть помехозащита по сравнению с r60.

Ну на 750м срабатывает скрипт . типо “ай ай помехозащита заработало, кидаем монетку, улетит на лтц или дальше полетит”

В карточке ракеты посмотрите.

мне показалось, или ты сейчас назвал р60м топовой ракетой своего рейтинга?

по моему опыту, пуск ик-урвв в лоб обнаруживается в подавляющем большинстве случаев, что сводит на нет преимущество во всеракурсности, а в зпс примерно все поздние аим9 летят одинаково

это какие ракеты ты хочешь? аим9л или р60м?

2 лайка

это не статистика. в карточки рд-33 тоже написано 6400 кгс, что не является правдой.

Эмочка все же почаще элочки залетает. Ну и вдобавок у нее может сработать лулз, где она и в ППС заигнорирует ЛТЦ.

1 лайк

9P не является поздней.

Это вообще армейский Сайдвиндер.

Когда как 9L имеет корни от Сайдвиндеров ВМС.

У Р-73 угол обзора ГСН после пуска в разы меньше чем у Р-60, этим обеспечивается одна из степеней помехозащиты.

вообще-то нет. у советских лтц, выстреливаемых из ППИ-50 пиковая температура горения на уровне 2200С при температуре работы двигателя около 1000С. вроде слышал, что натовские лтц выдают 1300-1500С, но это лучше уточнять.

А зачем мне статистика?

Тут не я пытаюсь опровергнуть заявления разработчиков.

Ну это какие то сказки от советов на уровне “аналогов нет”.