Адекватные стоковые подвесы для F-16

По вашим же условиям она пролетела “через облако ЛТЦ”, а значит после пролета её захват будет сорван.

Причём тут разрешение?

Ну если цель будет большим огненным шаром - то да, эти 40км в целом достижимы, правда где то на границе тропосферы и стратосферы.

Снова ап “слабых” эфшестнадцэть?

я же написал

Цитирую:

Очевидно что если будет перекрыт обзор будет перезахват или уход на лтц.
Только у нас в игре нет такого понятия. Даже пуск лтц где то хрен пойми, слева допустим, не от цели захвата, от союзника/другого самолета, может зафорсить перезахват ГСН. Ой а как так? почему же так происходит.

Есть.

Если ЛТЦ не попали в область обзора ГСН, то нет, не может.

Может на ракетах с широким, а может даже и фиксированным углом обзора это так, но не в случае Р-73.

Японский и китайских F-16A начинают с плюс-минус тех же ракет, что и американский F-16A. Как только у них появится что-то на уровне F-16C, им тоже добавят в сток ракеты получше. Не вижу никакого противоречия.

Согласен с вами, все должны быть в равных условиях в начале прокачки машины, донесём до разработчиков.

Область обзора)))) То есть статический скрипт где в области обзора ГСН у нас появляется ЛТЦ и тут же перезахват. Ухх. Сильная из этого помехозащита выйдет.

Ну что то не работает. Потому что ГСН иногда может держать захват когда цель ушла за гору. Странная штука.

Это вы сами сочинили.

Там множество факторов.

Она и не держит захват, а летит по инерции сохраняя вектор полёта цели до потери захвата.

Снова ты не смог в буквы.

До пуска . То есть я в гору пуск могу сделать и ракета полетит наперед по вектору движения цели. Как так получается? Новые инопланетные наработки?

А ты на нем вообще играл?

Можно демонстрацию?

Вплане?

Автор темы предлагает выдать самолёту в стоке две топовые для самолёта ракеты (которые у него уже есть в модулях).

И такая практика уже применяется на многих самолётах 11.7+, но почему то из нее намерено делают исключения.

Ну я и говорю ап “слабого” эфшестнадцэть

Ну в чем ап то?

Почему Ф-16А должен летать в стоке с заднеракурсными AIM-9J, а Миг 29 9-12 и Миг 29 9-13, должны летать с Р-60М в стоке?

По существу ответ будет?

Ап в в выдаче ракет. Чего непонятно? Ракет нет? Нет. Тс просит их выдать? Да. Значит небольшой ап путем выдачи рокетсов

Р-60М разве не на первый чих лтц уходит?

Эти ракеты уже есть у этих самолётов.

В зависимости от того как кинуть