Адекватные стоковые подвесы для F-16

Ещё и смесь другая, поэтому они горячее

напишу за арб. ты прав, но, тут возникает улиткины затычки- вид от 3-го лица, подпись пущенных ракет, кнопочное управление с зажатой кнопкой с. отставить возможность управления только мышкой, отобрать заветную кнопку обзора и возможность управления самолётом в этот момент с помощью клавиатуры при виде от 3-го лица и тогда вот то, что ты написал, будет играбельно.

Тебе ещё не надоело каждый раз описывать свои мечты?

Мне такой режим нафиг не нужен, он будет такимже ансикльным дерьмом как и сейчас.

только онлайн упадёт раз в 10

1 лайк

из-за кнопочки и отмены клавиш, серьёзно? ты даже подсчитать успел, на сколько упадёт онлайн ? с собой друзей василия и петра заберёшь и сразу в 10 раз онлайн упадёт? 😁😁😁
какие мечты, чьи мечты? пока виду твои новые вангования, не более того.
пока будет такая механика, будут такие параметры ракет.

Уж лучше такие механики ракет, чем режим говна.

смотрим на заход модератора.
а так, вот сейчас режим такой, каким ты его описал.
а дальше, фантазируй сколько влезет.


Лучше бы играть научился, чем фантазировать

image

и что ты хочешь мне показать или доказать?😁😁
как ребенок, ей богу, статку побежал смотреть, к чему мне это? 😁

То что ты не смог в текущий режим и фантазируешь себе режим в котором ты якобы сможешь что то показать…

В общем до свидания, не намерен больше это читать.

юх там, тебя не держу.😁
сам нафантазировал, сам обиделся…. где то я такое слышал🤫😁😂

значит, юх нашёл.😁
пребывание твоё там, будет замечательным событием.🥳

И хорошо что имеет. Благодаря этому, нет дурацкого разделения AIM-9L по парам. Я предпочту дискомфорт в начале, чем дискомфорт в топе. Если сделают нормальный селектор подвесов, то ничего против иметь не буду.

“Более чем” значит что кроме симуляции есть и скрипт?

Ты хоть в курсе как рвботает помехоустойчивость у р73?

95 сообщений, где форумчане спорят с т̶р̶о̶л̶л̶е̶м̶ челом, который буквально говорит, что у него есть пруфы, но приводить он их не будет, лол))

Конечно. Я гсн в свое время этой ракеты собирал на украине по молодосте.
Там в задную сферу, ты хоть 100 тыс лтц кинь, ракета все равно влетит в цель, не влетит только если лтц сможет перекрыть обзор ГСН.

Скрипт , или сценарий, — это небольшая программа, которая выполняет конкретную задачу.

Конечно скрипт есть, сам факт пуска ракеты выполняется по скрипту. Самоуничтожение тоже выполняется по скрипту. И куча других действий тоже выполняется по скрипту.

Я по молодости собирал ядерный реактор и что дальше? Его характеристики мне от этого известны не стали.

Делать однотипную работу по заранее прописанной технологической карте много ума не надо.

И чем же это обусловлено/достигается?

А как же наличие автопилота и запоминание вектора цели? По инерции ракета не может пролететь через такое облако и произвести перезахват цели?

Может. но я же про ситуацию с лтц. Почему гсн должна делать перезахват цели если ГСН не засвечена лтц? Или вы думаете там разрешение такое что любой пук это засвет на всю гсн? Именно наверное поэтому максимальная дальность пуска 40 км у ракеты…