AGM 114L Hellfire II

Опять же, не против. Сейчас, с топовыми ЗРК, вертолеты достаточно уязвимы и требуют сочетание 3 факторов одновременно:

  1. карты с рельефом
  2. прямых рук пилота
  3. слепоглухонемой зенитки

Вообще, давно надо давать всем нациям ракеты “выстрелил и забыл” у кого эти онные ракеты были

1 лайк

Смотря какие, совецкие-это пивная ядерка за пару минут.У самолетов между прочим положение еще тяжелее,

Без коррекции будет скорее такой себе учитывая что их всего две

Ну слушай, Ка-50 я в последнее время беру вообще в начале боя на бомбах, чисто по фану. Про 52 не знаю, у меня его нет.

Но скажу с точки зрения лонгбоу.
Я не прошу 16 ракет, их все равно не дадут, ибо мазута заноет (хотя с уроном кумулей, может быть и дадут, ибо по ощущениям вихри надежнее убивают). Но все равно, панцири и роланды не спят, да и диполи ракеты не отводят

Их вешается по 2 на пилон. Итого 8.

Норм

Longbow в принципе не дадут, потому что красная линия, согласно которой вертолеты могут быть только совецкими, они даже обычные калфаеры занерфили.

5 лайков

Они уже 3 год говорят что их не будут лол, они сквозь дымы бьют и будут имбалансны.
Так же вихри:

только вихрь надо ручками через дым вести и можно промахнуться а хелфаеры промахиваться сквозь дым не будут

А что Вихрь? Все пофиксили его, теперь авиацию сбить на нем нельзя. И после 4-5 километров его еле видно как он летит.

Мне друг это скинул, как думаешь правда это?
Там новые AGM-114K Hellfire ll

Спойлер

“новые”

1 лайк

А я думал это почти как 114L будет)

“Новые”. Которые есть на AH-6M, OH-58D и AH-64D

ну название почти как у 114л

Да у меня просто птср остался до реворка вихрей, не обращай внимание)

в то же время ми28а и глин-Х: да-да, конечно

а чем занерфили ан64? неправильной траекторией хеллфаера? так это не вводом 114л исправляется. дай нормальную траекторию (пологую) и заиграют новыми красками все эти ваши апачи

2 лайка

ТСК обойдуться. вихри ж всем не дали

Звучит таки кошерно

Емнип у Японии видел документ о закупке хеллов.

1 лайк

Так их и нет у всех

Я за, но вспомним что AGM 114L гораздо лучше. Их в 2 раза больше, он быстрее 3 раза. Это просто спам ракет. В таком случае надо пофиксить Панцирь для перехвата, И может ввести Ка 52М с Изделие 305. Кстати Изделие всего немного быстрее спайка, и чтобы пролететь все 15км, ему надо 65 сек… Если кому интересно.