AGM 114L Hellfire II

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В новом обновлении " Боги войны" у 2х наций появились НОВЫЕ вертолёты-носители ракет пустил-забыл. Но разработчики, либо забыли, либо забили на то, что в игре уже давно есть как минимум АН-64, которые могли носить ракеты AGM 114L Hellfire II с принципом пустил-забыл. Это уже просто плевок в сторону всех АН-64D. Прошу ввести возможность подвешивать такие ракеты топовым вертолётам Америки, Британии, Японии и Израиля.

12 лайков

этим двойной плэвок, могли бы уж и им спайки завезти.

7 лайков

у этих 114L нету зато у израильского есть спайки

Учитывая наличие Starstreak’ов могут и Brimstone ввести

Пока что у израильского только биба во рту у обоих пилотов

4 лайка

это неважно

Еще одно доказательство маня мирка.

1 лайк

Давно пора, потому что на данный момент верт неиграбельный

2 лайка

Согласен, всем нужны ракеты Выстрелил-Забыл

3 лайка

Чел, пенселик разрабы добавят 114L. Знаешь сколько уже таких тем было. Разрабы ответили, что это очень жесткие ракеты и добавлять они их не планируют. Это бр как минимум 12.3. (По ихнему мнению).

Так пускай поднимут, ничего страшного в этом нет. У нас есть суперкобра фактически в том же предтоповом сетапе. Иметь два фактически одинаковых по возможностям вертолета на той же вилке БРа я не вижу смысла.

Я считаю что Апачу Лонгбоу МОЖНО и НУЖНО дать 12.3, но дать ему его законные 114L

1 лайк

Заодно и каписи к нему подтянуть

С этой штукой - да! Нраица

Это уже после jagm.

2 лайка

че это? ничем не лучше спайков) Ну мб летят чуть дальше (и то хз)

Для баланса

Выстрелил забыл ракеты, которые не лучше спайков нельзя для баланса? Нос-то сними)

лучше, жагм быстрее

Я говорил про изделие 305

Ну а что?каписят на одном бр с апачем это баланс, значит и так будет балансно, как раз по дальности сравняются.Ну или Vought HVM/mim146 для апачей вдобавок.