AGM-119A Penguin не захватывает самолёты хотя наведение у него ИК+ИН а реактивные самолёты уж точно теплее танков. Например те же Х-38МТ с тем же наведением спокойно это делают. Если это исправят то F-5 сможет вместо 2 ракет воздух воздух нести 3 ракеты что увеличивает его эффективность.
Это мой второй пост после годового отсутствия так что сори за ошибки:)
Пользователя КИНЖАЛ САТЕЛЛЫ давно не видели — последнее сообщение было 1 год назад.
А с чего бы ей хватать в лок джеты?
Та же Х-38МТ может это делать, почему бы пингвину не дать такую возможность? Тем более наведение одинаковое
Дозвуковая ракета с посредственной манёвренностью никак не повысит эффективность F-5 в воздушном бою, даже еслиб была способна залочить воздушную цель.
С тем же успехом можно кормораны по самолетам пускать и тупо лететь с ними в одном строю
Есть документы по ракете или мы продолжаем сравнивать ракету 1975 года с ракетой 2010+ годов?
Не мешай канистре мечтать про воздушный фраг с пингвина.
та же пгм500/2000 раз в столетие может подловить зазевавшегося лётчика на филде даже в арб/асб, так что тут логика понятно.
непонятно только, зачем эта ракета вообще в игре нужна, если она едва летит, едва дамажит, но при этом стоит, как бродяга или х29т и повышает бр самолёта на 0.3, если сравнивать с ф5а/ц.
БР ему 9L повышают
Так по филду AGM-119A вполне способен ударить.
Выходит автор темы анскилл?