AGM-130 и AGM-123 внешность обманчива

Да

Нет, танки мусор полный.

Солянка уже в игре, техника разбазарена по всем нациям, за некоторым исключением. Зачем вообще заморачиваться с солянкой? Давай удалим все нации и будут играть советы против советов, а чё?

лучший топ с подбоем который работает, конечно же мусор

советская авиация по типу су-27 и су-25 является слишком большим исключением в игре, их без проблем можно ввести тем же США

Смешно. У Прорыва работает подбой? С его поясом шахеда? Угар. То есть лёпики и стервы танчащие всё и всем, это выдумка? Ладно. Так ты ещё и не играл на прорыве, рофл. Чел говорит, что мусор с 60 и -4 скоростью, хороший танк.

Давай, покажи мне такую же ракету за синих и поговорим про баланс

20км это малая дальность. Наибольшая в игре, но по распространенной классификации это малая дальность. Найдёшь аналог за синих, который не лиса3, тогда поговорим про баланс

В реалиях игры х29тд даже лучше будет, потому что летит на то же расстояние (20км) вдвое быстрее.

Да и речь про механики, которые позволят добавить новые боеприпасы

Зачем заморачиваться и вводить что-то кому-то? Удалите всех кроме советов и всё. Назовите игру Soviet thunder.

1 лайк

Более чем
image
Леопарды от такого он не спасает магией.

Ты ещё меньше скрин мог сделать? Я бы зашёл в катку сейчас 1 попавшуюся и показал тебе магические танкования бортом, да и любыми частями леопардов. При чём танкуют всё, от птуров до ломов, но мне лень.

что то не нравится в скрине с записи?

Я не вижу ничего. Снаряд зашёл с борта под углом, прошёл через дз и куда-то пролетел. Куда не видно.

image
так должно быть лучше видно.

Все равно не понятно.

Вот зашёл и тестанул, вроде такой угол был и всё правильно сработало


Чё тебе не нравиться?

даже в анализе - выбило члена экипажа. там он только пооранжевел

Так я не тот угол мог банально подобрать, там досканально надо смотреть и сравнивать. Угол захода ОБПС бешеный, он вообще не пробить мог.

не пробить, но подбой сработал, магия наверное

Что? Ты не понял вообще, что я написал? Тебе повезло, что он вообще зашёл под таким углом и нанёс дамаг. Могло быть так вообще и тут не советская магия виновата, а игра так работает.

тут около 45 градусов

Крутой скрин. Я ничего не понял и не вижу.