AGM-130 и AGM-123 внешность обманчива

Но нашлемка у него точно где-то из 2005

2 лайка

кб им. Буланникова как обычно слепили что-то и назвали как реальную технику. ¯_(ツ)_/¯

Мираж 2000-5 момент

Да плевать на твоих нытовцев, вокруг них весь мир не крутится!)

В игре мир как бы и крутится вокруг красных, чего только см3 стоит мммм)

1 лайк

Вместе с сушкой введи лол, при чем с ЛТХ лучше, хотя ирл наоборот

В месте с сушкой можно ввести супер-хорнет, он даже по старше будет, вас это устроит?

А да? Вот неделю назад на Ла-7 в трб летал и зенитка под снег на зимних Арденнах ушла и стреляла из под снега. Ну да, 20 км, верим

Пусть играть научатся. Вон К2 даже на фантоме панцири шатает, а натонытики не могу научится играть и ноют, ноют, ноют на сильный панцирь

Супер Хорнет это 2000г

1999*

Если и будут вводить су-27см то вместе с супер хорнетом

это радар ф15 держу вкурсе

Всем как-то немножечко так наплевать на мнение самой ноющей (НЫТО) нации, гыгыгы

НАТО это не нация держу в курсе

1 лайк

А если кто то будет шатать стервопарды на БТ-5 мне тоже так отвечать тем кто жалуется на Т-90М?

Вихри уже понерфили, да и раньше они могли спокойно сделать впопудание, вместо ваншота

Ну и вместо СМТ 2015г можно было бы ввести Миг-29М 1990г с нормальными ЛТХ и большим количеством подвесов

1 лайк

Неа. Все верно. Ф-15 аналог сушки, так на вводе ещё и ЛТХ лучше имел, ну и стоит помнить, что раньше у сушки была тупая ФМ, при которой он тупо не мог нормально летать

Ахахахахах. В игре нет баланса пагадам

Ох уж эта ФМ f-15 когда он крылья ломал на скольких? 7g или сколько там было я уже не помню