AGM-130 и AGM-142 для F-111F/C

Она и про Demolition 8 Штук забыла,которые есть у Аардварка версии А у Американцев,если можешь,то добавь и их в предложение,Спасибо!

О, коль уж ты вспомнил по 3000 фунтовые кеги. Там есть штука по-веселее на их основе. Называется GBU-9 по сути это 3000 фунтовка с прикрученной от GBU-8 ТВ ГСН и рулями. Надо будет сделать предложение, чтобы её Ардварку дали.

В реальности?

Забавно,ну такое тоже хочется значит)

Но Новые Аардварки как то бедно очень на обвес выглядят,я ожидал большего хотя бы на Уровне Версии Ф-111А

Ага.
gbu-9_186

1 лайк

Вот это Бомба(возможно?) с прикрученным двигателем сзади - я прав?) Или она не как PGM-500 и PGM-2000?)

Не, это просто каб. Без каких либо ускорителей.

1 лайк

Ну,от этого интерес всё равно не пропал)))
Хехе

Ну так естественно. Тонна с копейками (вроде) управляемого тротила не может быть неинтересной. Я поэтому и жду очень сильно Хорнет, потому что у флота есть AGM-62B. Это пожирневший в несколько раз Валай с БЧ в тонну)

1 лайк

А откуда у Флота есть эти Агмки? То есть,Они в игре есть или что? Просто спрашиваю,ибо я не понимаю немного о каких вещах идёт речь

То что оно управляемое и корректируемое - это уже точно интересное,раз это ТВшная Бомба)
Но я жду тему тогда чтобы проголосовать за неё)))

В игре пока ранний AGM-62A с БЧ в 300 с чем-то кило. Но со вводом Хорнета должны добавить и Бшную версию, потому что это серийный и часто используемый боеприпас.

А Выход Хорнета подтверждён или что? Или это так просто в последнее время об этом разговаривают часто?
Я сам не против к примеру против Хорнета и Еврофайтера(ну если второй тоже был бы)

Улитка не может не добавить последний основной самолёт США 4 поколения. Думаю к зиме мы его увидим (хотя скорее всего как обычно раннюю версию).

А он последний? По поколениям я немного лажаю
Интересно,что будет делать Улитка когда кончится 4 Поколение)))

Ну да. Там дальше ток их модификации.

Ну со Штатами все ясно, там Ф22 и Ф35. С Россией тоже ясно. Странам НАТО кому можно распихают Ф35, но тут проблема в том, что ф35 вот вообще мало у кого кроме Штатов есть. Что делать тем же немцам я ума не приложу.

Ну или забить на развитие поколения дальше и всё,у игры всё равно будет рано или поздно когда нибудь предел введённого

Просто мне кажется Улитка и дальше будет “жаться” на добавление таких современных штучек и вещей наведения,а Танкисты(Ну именно нытики) - взвоют что их ещё сильнее убивают Самолёты и придётся что-то делать или вносить эти странные условности,а Зениткам давать тоже самое что у Панциря…
Я наоборот этого исхода и боюсь на самом деле) Подыгрывание тем кто ноет(хотя это уже давно так делается,но блин,не в вещах как обвесы у самолётов же)

F-35 недавно польше передали, вот и ответ для немцев

Ещё штатам можно YF-23 и X-32.
Причём у 35-го ещё есть модификации (как и у 32-го две версии).
Ещё всë ясно с Китаем: J-20 и J-31.
У Японии есть X-2, а ещё можно будет дать южнокорейский KF-21 (он пока не 5-ое, но, думаю, ко времени ввода доведут… Ну или так и будет 4++).
(Ещё своë разрабатывают Турция (KAAN) и Иран (Qaher-313) и что-то слышал про Швецию).

Итого:
СССР/РФ: МиГ-1.44, Су-57 и Су-75 (надеюсь на момент ввода это будет больше чем макет).
США: F-22, YF-23, F-35 (и варианты), X-32 (оба).
Китай: J-20 и J-31
Япония: X-2 и KF-21.
Остальным наскрести 35-ые и прочее.

Нельзя, корейцев в отдельную нацию