Аим 120А новое обновление

Обладателями аим120а стали не только f-15 которые наводили ужас на высотных боях, но и теперь f-16 могут вести огонь на высотах с аим 120А, игра на высоких рейтингах получилась войну между новыми ракетами.
Высокий шанс их попадание в цель и дальность запуска, дает огромную преимуществие над вами, уход от ракет этого типа лтц не получится, как и прижаться брюхом к земле. Единственный уход от ракеты, это прятаться за горы и т.д, что делает игру очень глупой для таких рейтингов!

  • Да. Нужно исправить аим 120А
  • Нет. оставить все как есть
0 проголосовавших

[/quote]

1 лайк

Странно, у меня получается уворачиватся от 120тых и даже пускать свои дерби в ответ, может тут не в ракете дело?

2 лайка

Ну и не играй на этом бр ( лично я туда ни ногой ) , есть прикольный 11.3

imho нужна кнопка Автобой =))))))) так ЦА вааааще будет рада =)

весь подвох в том что f-16 и f-15 без проблем тебя запускают ракеты на расстоянии 16км и не одна ракета летит в тебя, как до обновление проблема с высотными боями был только f15 которые доджились без проблем

1 лайк

от ракет увернутся на расстоянии еще проще чем на средних дистанциях, для этого даже не понадобится местность и антипод

каждый хочет изучать новую технику по своему, мне нравится высокие рейтинги, но последнее обновление убивает многие ветки самолетов и делает в этих боях бессмысленны, если есть возможность как-то это исправит, то пускай меняют

image

Ничего менять не будут. Не в первый раз переворачивают геймплей. Просто нужно время для привыкания

я могу предположить вы не играли на высоких рейтингах или же играли на американской ветки с обладателями аим120А, поскольку даже по характеристикам от аима сложно увернутся, хоть и перегруз пишут 35G масса ракеты ровна 150 кг что дает ей преимущества в маневрировать к вам

1 лайк

Очередной плач по поводу собственной неспособности увернутся от новых ракет

Вот до чего доводит отсутствие обучения в игре.

Люди вообще не понимают что им делать и придумывают сказки про имбовые ракеты.

1 лайк

Они просто смотрят Особенных юпуперов с Особенным контентом и несут свою проповедь в массы

1 лайк

Да тут даже не проблема обучения. Было лекарство от всех болезней - земля, его убрали и всё, понеслась.
Меня до сих пор сносят чаще Р-73 и Аим-9М, нежели 120ки и прочее.

Не, у меня вообще шиза, и я вообще играть не умею))
image

смотрите ребята, мне нужно СОДРАГАТЬ ВОЗДУХ ПУСТОТОЙ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЧТО-ТО ПО ТЕМЕ, ТО ПИШИТЕ, НЕТ ТО НЕ ЗАСОРЯЙТЕ КАНАЛ!

К слову об теме, кратко об топ тире из ролика тандера “Да, теперь придётся не лететь вперёд, следить за СПО, за боем, уворачиваться и знать как это делать, сразу понимать вектора возможных манёвров, читать обстановку, но ничего, игроки привыкнут, а кто не привыкнет станет кормом тех, кто смог адаптироваться – это и есть скилл, это и есть эволюция как комьюнити, так и игры в целом”

2 лайка

Да, ты не умеешь играть и не знаешь как противодействовать АРЛ ракетам(Фокс-3).

1 лайк

Ну зачем же так грубо, мы же тут все приветливые добрые

Я не удивлюсь, если этот персонаж дошел до топов бомбя базы.

А теперь помирает от арла не понимая что делать