AIM-7E2 (DF) для японских F-4EJ и F-4EJ (ADTW)

подвесы - балансная величина, зависящая от “технической возможности”. Да и у нас в игре Кай фантом гонял с догфайтами, а не все ej модернизировались до кай версий, так что и еж могли с ними гонять… до 20ого года…

1 лайк

ГБУшки, ЖДАМы и маверики заодно. Я надеюсь не надо пояснять почему про “у НиХ сИлЫ сОмОаБаРоНы1111” затирают только отборные придурки.

1 лайк

ну… проблема в том, что там вроде и технической возможности их кидать не было. хотя не уверен.

1 лайк

Так редко что тем же япам ввели рекламный буклет. Не забыв при этом отобрать у него AIM-7 с щитков шасси, отмазавшись некими трудностями реализации в игре, и с законцовок крыла (тут уже тупо молча в надежде что все будут заняты срачем по шасси)

1 лайк

не, ввели “таким, каким бы он скорее всего был принят на вооружение”))

вы ЛС принципиально игнорируете?

ну ведь действительно редко, я не говорю, что не вводят, япам нужен был хоть какой-то самолет с управляемым вооружением, из единственного теоретического варианта выбрали как раз его, был бы выбор между рекламным aj и другим джетом, похожим по эффективности, выбрали бы второй

впендюрить ф-2 с урезанным до ф16 радаром можно было спокойно. и это было бы более реалистично, чем вводит самолет с брошурки, от которого в игре по факту только название, т.к. ни доп воробьев, ни гбу не дали

2 лайка

а, ну да, тогда же пришлось бы новую модельку пилить, так еще и асм2 кодить

Спойлер

во! Mitsubishi F-2

По ботам морским в сб пулять?

ик-гсн, способная танк различить)

3 лайка

там правда дальность пуска вроде 100+ км, но у нас эта проблема уже решена)

С одной стороны, я не против сделать ЕЖ еще лучше, но в тоже время я не хочу ничего нарисованного своему любимому самолету. Я бы его вообще не трогал, для меня самолет в балансе.

будучи во всем хуже своих аналогов? “Мьсе знает толк в извращениях” или “у самурая нет цели, только путь”?

Он действительно хуже, не спорю. Всегда будет кто-то внизу

Что-то подобное мне говорили про ПФМ, тоже мой любимый самолет)

ну пфм сейчас отыгрывает штурмовика на 9.3. и очень неплохого штурмовика. а вот в арб лично мне не зашел

Играю на нем в арб как истребитель. У него к сожалению проблема заключается в сырости реализации

не совсем понимаю о чем ты

Ну не все вооружение дали, визуальная модель недоделана

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.