AIM-9L для F-4S Phantom II

чего?

А 530F бесполезны, против них любой отстрел диполи помогаетpopcorn2
Так что у миража только 2 мажика

Так и я о чем)

корпус всех левопардов пробивается легко, ну наверное кроме 2а7, там чуть-чуть выцеливать надо, чтобы не попасть в 100мм композитные экраны

мы про пейтувин говорили, а ты топы приплел зачем-то.

ты имел ввиду волосатый леопард когда говорил про перспективных мемцев?

я про

причем тут

?

я кв1 увидел, сразу про советов подумал, крч что-то пошло не так

это же палубная версия а палуюники у нас в игре не имеют 9L у них гшки

Ну я же говорю, что с вами спорить бесполезно))) Вы это как мантру зачитываете?))) Хуже только с теми, кто в РПУ верит))) Но это те еще шизы)

А как же лодка и интрудер?

У тебя вся топовая техника либо куплена за орлы, либо пакетик, либо акционная. Завидую конечно твоим доходам)
Не верить в тонкую красную линию это как отрицать, то что вода мокрая)
Я привел тебе всю переапаную технику советов, а ты даже ответить не можешь нормально

эх, наты 1 советоводы 1

Хорошо что мне пофиг и на тех и на тех)

великий партия китай?

Там так то есть ZTZ и A-5C на одном БР, но я авиацию качал ручками на J-7D… Китай наверное уже нельзя назвать минором

получается +миска рис и кошка-жена, великий партия гордится

1 лайк

Додь,я на 21с играл. Давай не надо. И таблом ловил невидимые 9л от невидимых А-10

Ну это хоть прказывает, что и на топах я играл))

С самого начала в Тундре были перегибы то в одну сторону, то в другую)) Но адепты ТКН считают, что только советам подкручивают))

Так я же написал, что спорить бесполезно) Вы все равно упретесь в своё мнение) А чего мы только топы то преплетаем?) И совместные бои?) Посмотри на другие бры, на то, как “штормит” рандом в АРБ)) А все твои приведенные “факты” в большинстве весьма спорны)

2 лайка