AIM-9L для Kfir canard

Интересно узнать мнение форумчан, хотели бы вы получить 2х AIM-9J/L для канарда?

Если интересно мое никому не нужное мнение - незнаю, поэтому и интересуюсь, с тем что у канарда прекрасные ЛТХ спорить не буду но как по мне две может не самых плохих но заднеракурсных ракеты это катастрофически мало для 10.7 который очень, точнее почти всегда играет против 11.0/11.3 где уже встречаются не просто всеракурсные ракеты, а очень неплохие ПАРЛы.

Жду вашего мнения.

1 лайк

Поскольку у меня есть кфир я за AIM-9L

Донатного нагиба захотел?

Один фиг он всегда с 11.3 тусит.

Может сравнение немного не корректное, но у полкового хариера есть 4х aim-9L на 10.7, хотя у хорька ещё более менее полноценная РЛС есть…так что хз

Суть немного в другом, у канарда всего две УРВВ, так как у большинства истребителей и даже ударных самолётов 10.7/11.0 под 6х штук и они даже лучше чем 2х aim-9g у канарда, будь у канарда ещё пара урвв или хоть какое-то вооружение воздух-поверхность на это можно было бы закрыть глаза но…имеем что имеем, 2х урвв, отсутствие УРВП, и хорошие ЛТХ из за которых с ним никто не вступает в маневренный бой а навязать другим ты его не можешь из за малого количества ракет и их посредственности на этом БР

Я тоже за добавление более лучших ракет !

Против
Это итак p2w тачка

слабая тачка, из конкурентов которого только мираж2к по лтх

1 лайк

Раздел предложений тут - Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Закрыто.