Aim 9L для Mitsubishi F1

F-5C: 2 AIM-9E, скорость выше 1М только в пике.

Вот, например, уже самолёт хуже F-1 на том же БР.

F4-C фантом 💀

Ну ты понял…

Причём он был на вводе с 2 AIM-9E, потом с него сделали клон за 3900 рублей, потом выдали 2 AIM-9P и… и всё равно особой разницы нет.

У него 10.0

Впрочем, разница околонулевая…

Ох вейт там же грозные AIM-7D (рандомно взрывающиеся после пуска и не попадающие в цели которые не летят по прямой)

1 лайк

ты летал на F-1 ?

1 лайк

Я летал на F-5C, он может делать фраги, следовательно самолёт с большей скоростью и нормальными ракетами сможет сделать ещё больше фрагов.

В игре и на 10.7 есть самолёт без ЛТЦ, держу в курсе.

флайт модель пробовал ?

которыми надо ещё зайти в хвост

Он летает быстрее F-8, значит лучше ФМ.

Как и у 95% самолётов 10.3, ага.

а поворачивает ?

у них ЛТЦ

Да вроде не видел у них проблем с этим в боях.

Не у всех. А если брать в расчёт типичный баланс 9.7-10.7, то и вовсе у заметной части нет ЛТЦ.

а я вижу только самолёты с ЛТЦ (и 1 С-эшный фантом)

не видел, а чувствовал ?

F-105, Mirage IIIC и его клоны, J35D, F-104G тайваня, F-4F early, навскидку 10.0+ без ЛТЦ.

(глянул стату)
а ботов убивать некрасиво (у меня знакомый с меньшим КД и меньшим кол. фрагов заработал больше опыта)

Знакомый твой на ПА сидит?

И вообще сама по себе идея определять ботов по опыту (который за 1 игру может отличаться В РАЗЫ тупо за счёт времени боя) - это знатный рофл.

попросту ф1 дайте лтц и он заиграет в реале на него вешались лтц

почти не вижу

по приколу брал G.91 и играл отрядом и они крутились со мной (показывает что за игроки на них)

не видел ни разу

редко, но вроде видел

немцы обычно на МиГах видел

округлил немного

посмотри на каком боевом рейтенге находятся фантомы других стран с лтц и потом пиши про фантомы у германии фантомы находятся нижи всех а сравнивать мираж ф 104 и дракуна с ф 1 это бред

Не понял твой поток сознания.

ты не равняй фантомы миражи и дракены с митсубиси ф 1 она им по лтх уступает