Активация предметов с ограниченным сроком

Доброго времени суток всем.
В игре есть активируемые предметы с ограниченным сроком активации (обычные усилители, купоны на скидку).
Предлагаю добавить их автоматическую активацию по истечении отведенного на это срока.
Досадно бывает когда проморгал минуту и потерял какой-нить усилок +500% экспы.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
5 лайков

А ещё кнопку корзину бы. А то зачем мне автоактивация 5% скидок на весьма мусорные премы, которые мне абсолютно не сдались, например?

11 лайков

Как будто автоактивация тебя принуждает их покупать

Но функция удаления предметов из инвентаря - нужна
Удалю купон на 292 🤭🔫

3 лайка

Они меня бесят.

2 лайка

Предложение адекватное. Особенно, если поиграться с настройками и добавить фичу вроде галочки с “последующей активацией”, чтобы не тратить время между боями (да, 5 секунд времени, зато целый кусок кода, но для некоторых может быть удобнее).
А ещё в игре есть такая вещь, как “приказы” и “пари”. Такое впечатление, что данные вещи балансил прототип ИИ. Если посадить человека подумать, то можно из этого сделать годные челленджи с разбивкой по рангам/наградам/вариантам/условиям. Но, видимо, как и у одной конторы на подобное требуется миллионы дораллов и десятки лет опытов по выкручиванию циферок коэфа на 0.1)

1 лайк

Хорошее предложение, всеми руками за!
Правда, полезно это будет только для усилителей ну да ладно

1 лайк

Кто-то против даже. Интересно бы узнать почему :)

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.