Активация усилителей(кнопка: без подтверждения)

Зачастую,за время открытия ящиков за серебро(и не только) скапливается много усилителей(бустеров,как хотите).
И чтобы активировать их потребуется немалое время.

Так вот,суть предложения в том,чтобы активировать усилителей можно было без подтверждения(тоесть, как с дублёрами в бою).

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Надеюсь,понятно объяснил. Если что спрашивайте)

1 лайк

Блин,ну чо вы не голосуете(

Мне лень

b8e1f732be8fc9915879b99b96a9e82204ae93f1_2_1000x634

1 лайк

1 лайк

Пипец. Зачем так пугать?

2 лайка

Это чтобы вы голосовали!

еще как идет…

1 лайк

Я хз, у меня и в бою активация дублёров всё время спрашивает разрешения, хотя галочка стоит. Только у меня так?
пы.сы. Почитал комменты до меня, угарнул- жжОте)))

1 лайк

Там с дублерами,условно говоря,если без галочки 3 взаимодействия нужно сделать,а с галочкой 2.
Хотя,улитки могли сделать и попроще

1 лайк

А, т.е. так и должно быть?.. Понял, принял) Думал уже, что очередной баг словил:)

1 лайк

Скорее всего)

Прошло всего-то 7 минут с начала создания темы тогда, вдобавок, почти 10 вечера по МСК

Ну,до разделения форума там уже было бы несколько голосов,а так норм

А тот факт ,что во вкладке постоянно что-то мамо покупается на плойке никого не смущает?просто кнопка крест-купить,и триггер правый работают одинаково-как подтверждение действия.я уже давно геймпад аккуратненько кладу ,если отвернулся и не дай бог,меню открыто .геймпад сам может накупить такого хлама,что потом в шоке и без орлов.но ведь все играют на пк ,с мышью и клавой.а как там консольшики,которых даже свои компании забанили,это не интересно компании.не ца.

Кто и что мог сделать?попроще?улитки?или я перстал понимать родную письменную речь или Вы допустили ряд ошибок в этом предположении.

Тогда предлагаю подключить клаву и мышь,я сам на пс4 играю,но с клавиатурой и мышью.
Такой проблемы не встречал
И в бою удобнее будет

Что именно не понятно?

Это плоский юмор,если что.за совет спасибо,хорошо хоть ПК не порекомендовали купить,как это делается обычно для решения всех проблем на свете)

1 лайк