«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Не сильно понимаю о чём вы.

У разработчиков есть пустое кресло гемдизайнера, кодеры, тестеры работники ОБСЕ (те кто не видит артиллерийский обстрел в 500м от себя)

Код облаков не позволяет адекватно их генерировать типа тумана только над водоемами или вблизи их, как в Arma3 (и то нужно сильно заморочиться) , поэтому появились ситуации когда танковое поле боя в горах завалено облаками.
Кодер придумал костыль в рендере движка, удаление облаков на высоту до 2км (могу ошибаться нужно замерять или узнавать у автора костыля) , но у пилотов свои настройки рендера (например столбы не отображаются на высоте больше 20 метров) из-за этого получаются ситуации, когда вся карта залита облачностью, а у танкистов просто глаз шторма

1 лайк

ты можешь устроиться в улитку сам)

У меня кривые руки и я не смогу нарисовать даже карту нормальную от руки

Опыт только в full stack разработке небольшой, аналитика данных и проекты автоматизации

Понял?

@_Yuki @TrickZZter
Хорошо, мен, уважаемый мен.
___Ещё вопрос. День твинка.
Что вам известно о попытке использовать матчмейкинг по статистике в игре. Может уже есть, а я и не знаю. (Наверное нет.) Может такая идея рассматривается хотя-бы в отдельном, премиумном, режиме для донатеров? Ещё такое событие было в игре для киберспортсменов, не помню.
___Если хотите прям обсуждать, перейдём в Слухи и предположения…

Спойлер

Ну и заким удалили моё сообщение?


Общие вопросы об игре, баны присутствуют.
Разве это был не игровой вопрос? Разве это был не общий вопрос по игре? Ответ разжигал ненависть, был составлен на непонятном языке или вы просто захотели меня по троллить?

Но это баг, что с разной техники разная погода на одной высоте, офрмить нужно?

1 лайк

Го, я даже поддержу, хочу посмотреть какая конкретно здесь “Не ошибка” среди других “Не ошибка”

Вроде репорт уже есть

да он еще 20 часов назад сделал баг репорт)
0 ответа

Не будет его в этой игре никогда
Ну и да, чисто из интереса пробежался по твоему сообщению по ссылке. Это ДАЛЕКО не статисты. Обычные люди, которые включают мозг при игре, а не заливаются Балтикой 9. Еле-еле 50% винрейта и 1 К/Б у каждого

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/Ie09qQuvR7e9

1 К/Б это уже намного выше среднего.
Во время игры чекаешь стату людей, дай бог у половины хотя бы 0.8 будет.

1 лайк

Ну так я и говорю, что это люди, которые хоть чутка думают.
У баночки охоты крепкой понятно, что КБ будет уходить к 0

Думаю что общий кд игроков был бы выше, не будь необходимости выкачивать танки из стока (да и не только танки)

Када катч?

Вот у меня например так. Выкачиваю технику из стока. Мучительно долго сливаю кд. Потом уже когда выкачал казалось бы уже понял как играть на ней но бросаешь ее тк надо прокачивать следующий интересный экземпляр и все по новой.

1 лайк

Дней через 40

1 лайк

Сливы за месяц до катча поспеют?

Летом, но анонсы вполне уже могут быть со следующей недели.