«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Тогда он был бы бесполезен в трб, он слишком медленный, лучше него был бы тогда миг 27, поэтому ему необходимы эти ракеты чтобы он хоть как то полезен был

С х38 надо было и другим нациям давать более дальнобойное оружие .

Так Х-29 никто не отнимал. С 38 же он неубиваемая тварь. Его только лётка достать может. А пока ты его ищешь, то тебя светит зона у филдов вертушек, а попутно тебя ещё и Панцирь пытается сожрать.

С х 29 ты пока подлетишь ты сдохнешь я пытался

Для них и носителей нет, они вроде были только у Хорнета и AV-8B американского

От кого? Основной соперник это Итошка. Ну и ФлаРакРад с натяжкой.

Х29т вполне хорошая ракета
Жалко на кайру 4 штуки не взять

Хз сколько пытался из 20 раз ни разу не вышло с ними на нем сыграть

По идее техническая возможность и у 16с блока 50 должна быть

Если у него уберут х 38 то буду ждать тогда когда у смт появится теплак или введут что то интересное а его просто заменю на ка 52

Там шанс выше на ввод одновременно бритам и советам индийской сушки с лайтнингом и израильскими пейвеями .

Ну степной охотник вроде или это су 27

по моему жаловались на отсутствие теплака у летки.

и какой танк он апнул сильнее всего? имбу 2а7

нет таких, только комплексы насколько я знаю. и винрейт советов так то не поменялся почти с ее вводом, такой же посос.

он и раньше туда пробивался со всего, с этим мало что сделать можно, конструктивная особенность. и она не мешала на момент ввода м1 гнуть все живое, просто сейчас время нагиба для немеции очевидно.

значит по справедливости жаловались.

читал и? раньше они были? нет. сейчас появились? да. сейчас и я не против т-80 как према на 11.3, ибо они почти у всех есть и с этим ничего уже не поделать, хотя буду рад если с декомпрессией и в будущем вводом нового ранга не будут такие премы делать.

был действительно хороший танк с сетапом, приравняли к лео2а4 который имеет буквально все ттх лучше кроме пробития. справедливость?..

это пример как западные влияют на разрабов в худшую сторону. из за них испортилось общение со своим родным комьюнити.

для любых на любом бре, чел. до 4 ранга я могу назвать баланс еще более менее вменяемым, но начиная с исов все идёт в одно место, несправедливые бр с завышением на одну-две ступени. где у советов один более менее играбельный танк на бр, там у остальных по три и больше в разных ветках.
2а7 это не имба хочешь сказать? гудспид ты?
и к чему привел в пример амеров, потешный? я сам сказал что они сейчас пососы. и много кому техники не хватает, им вводят и их апают, я не против ибо за баланс. но говорю я в данный момент про ссср, и там баланса нет, один топ танк тащит на себе лямку против 3 похожих по ттх лео + 2а7, как кроме кормом можно назвать советов?

main-qimg-352b539aa698a71cc20aff26906aee0c-lq

Ща бы жаловаться на слабость ракеты ,которая в зпс почти всегда даёт фраг

Во нашёл


Я не думаю ,что она в игре будет иметь смысл

Питон 4

Но 65E и 65F сделаны для флота и КМП, а не ВВС

Ладно че введут то и будет если они щас не убрали х 38 то уже точно не уберут