«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Питон в принципе с любым самолётом подружить можно , он крепится на пилон девяток

Но новая зенитка точно будет у нато

По-моему нытье было как раз на кайру которая “и по ЛТХ не тянет и вооружения мало”. Ну все, иваны наныли, записываем в то что под них прогнулась вся игра улиткина?

А, ну у нас все не советское - джоновское? Ну прикольно, тогда понятно почему в твоем мирке джоны ноют, под них вон даже улитки прогнулись - дали им 9 наций, когда ру комьюнити всего одну.

Ну потому что советы - пиво, как и любая мажорная нация. А ЗРК то есть, вон у амеров хаммер с амраамами был, у немцев ирисковоз, у японцев арл ракеты на тансам, они все будут в пределах работы х-38, только улитки такие комплексы реализовывать не будут.

А че, джоны не могут наныть туда больше 69мм приведенки?

изображение

Тем более емнип уже доказывать пытались что там толстенный погон который хоть от автопушек должен защищать

изображение

Ну и да, че гансы сильнее джонов все же наныли получается?

А, вот оно что. ну справедливо нафиг были посланы, ибо как я сказал, немного не умные люди тащили довольные 60g перегрузку, когда у нас считается в одной плоскости и выходит меньше

Ну че и? Оно было еще ДО ввода кликбейта и оеса. Ну тут другое понимать надо, джоны ноют, а не наше, православное, честное комьюнити.

Ах ну точно, несправедливо завышенная деривация в сравнении с справедливым БР хасла. Несправедливые 55ки/72ки в сравнении с тип 74 разными которые протыкаются буквально с бт-5 в лоб, несправедливо завышенные исы-3 которые с немцетяжей никуда не пробиваются в лоб. Ну вы знаете всю эту несправедливость

Как сказал классик -

изображение

Да я как бы не говорил что он не имба. Но у нас один танк делает всю настройку игры под джонов? Ну может тогда здесь под гансов настройка? Или может учитывая панцирь и х-38 под иванов? Не?
ну ладно, под джонов так под джонов, у них же поголовно хотяшки на 2а7 встают.

Знал бы ты как мне по… на советов в контексте разговора про “джоно bias”, ты бы расплакался.
Вроде бы начинался разговор про “юса вин зе ворлд вор ту энд м4 зе бест тэнк(райфл) ин зе ворлд” на реддите, а закончилось опять нытьем на советов.

Спойлер

изображение

Ема, вот это нерф. Лео 2а4 имеет лучше пробитие? Может броню лучше имеет? Или неожиданно только подвижность и перезарядку? Ну база. Ну тупикал логика ТСК, смысла спорить дальше не вижу ибо понятно с кем спор.

3 лайка

я за летку не шарю и в деталях не знаю о чем ты говоришь, но если у ру-комьюнити что то получилось, то у этого были основания. иначе 90м давно бы дали -15 км/ч, но этого почему то не произошло.

я имею ввиду западное камюнити в целом, у них в голове одинаковое представление о технике ссср и в целом.

если это комплекс машин то не будут конечно, ибо в рамках игры это очень сложно.

ттх техники слава богу невозможно наныть без источников, только косвенно, поднять живучесть, дать кд.
я же говорю о том что бр завышен у советской техники, и несправедливое кол-во топов (1 против 4).

так значит не прогнулись? к чему тогда вообще это было в пример приведено? раз разработчики ничего не сделали.

и что??? дали т-80?
(!)
я вот не понимаю, сам говорю о том что обе стороны что то могут просить, но одну сторону слушают нехотя а другой стараются потакать, опять повторюсь про реддит и в целом отношение разрабов к игрокам на ком сайте, там даже новости более полные. на это ты что скажешь? где справедливость? ты эти факты просто пропускаешь мимо себя, вспоминая какие то срачи которые ни к чему не привели в итоге, в очередной раз подтверждая мои слова.
(!)

я же сказал что есть нормальные машины. да и премы брать в расчет глупо, ибо это прямой заработок улитки, так можно в других нациях приводить примеры, с теми же лео лохматыми. а турмс сейчас вообще не играется, есть 80уд который лучше.

тип 74 8.3 на одном бре с т55а, тип 74 9.0 на одном бре с т-62м1, и в чем тут проблема?.. эти танки в балансе между собой, чел, в чем то лучше один в чем то другой.

ктх 6.7 и ис-2 6.7, один превосходит другого ВО ВСЕХ ттх. балансно?
ис-3 не на одном бре с ктх, и он компенсируется своей подвижностью и кд, к тому же кумулятивщики-птурщики насилуют. балансно?
т-44 никуда не пробивает ктх со лба, а стоят на одном бре. справедливо? а если ис-3 поставят на 6.7, то взвоют так что даже представить страшно.

вот эта приведенная цитата буквально слова всех моих друзей поигравших на ссср, перешли на другие нации - кд вырос в два раза и ныть перестали. ну ладно, это уже личный опыт, его в расчет не берем.

учитывая что они не прибавили винрейта ссср то нет. так и осталось 45% на 65%+.

молодец-молодец, между этим же нет никакой связи, все на западе добряки и эльфы которые не… в общем чел, я хз как ты не видишь связи между западным нытьем и ссср. подрасти что ли.

танки вообще не одной категории, зайди сам в карточку сравни цифры. один пробой есть у 292, все. нет:
зх
кд
тпв
дымов
увн
приводов
пулемета
подвижности
да, смысла спорить нет, ведь против фактов не попрешь)))
непробиваемый просто.

Давно говорил, что нафиг не надо вводить игроков на ЗРК.
Оставить пушечное ПВО, а ЗРК(полноценное) оставить ботам за пределами танковой карты.
Плюсы: никаких космонавтов, баланс, честная возможность скилловому пилоту на время вынести ПВО, отсутствие ботоводов на ЗРК
Минусы: полеты только на малых высотах и атака только разведанных целей, смерть бпла

Класс, т.ё. танковая карта будет ничем не прикрыта?

Т.ё. вырезаем наземку с дистанции 5-6 км хоть НАР-ами не боясь быть сбитым в целом?

Так ЗРК полноценное, чтобы всех кто поднялся на выше 300м отправлял вниз С-125,200,300,400, патриот

А сейчас в игре ЗРК не полноценные?

Что такое радиогоризонт и рельеф местности не слышали?

Уже умалчивая о том, что такое ПВО расстреливается с курсового.

У Японии, Италии, Израиля, ….всех кроме СССР и Китая неполноценные машины, которым накрутили стрельбу с короткой остановки.
Их легко разваливают космонавты

Такое ПВО стоит не в виде 1 антенны, а с кучей машин типа шилок и тунгусок

Да ладно ?

И чем же они “неполноценные” ?

Что им мешает вести стрельбу с короткой остановки?

Если только в районе БР ~10.0

О да. Ещё нам дивизиона ПВО на карте 20х20 км не хватало.

И появится у Китая

Ну я все́ ещё жду свой тор у СССР

1 лайк

Ещё бы он там что-то разваливал.

При наличии Панциря и всех игровых проблем Тор М1 - он вам не нужен.

разработчики вроде как обещали, и что версия будет поновее, что то такое было.

“может быть”

На данный момент, смысла в нём нет.

Сносит авиацию над аэродромом. Так ни 1 комплекс не может.
Сбивает одновременно носителя и все его боеприпасы. Так может только ТОР и то с проблемами

Мне это не мешает

Да у тебя и Хелфаер это выстрел и забыл.