«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Новое “Починили”.

А чел говорит о том, что советские самолёты из-за воя Иванов и Мыкол имеют заниженные бры и накрученные характеристики.

Ну и опять же
Иваны наныли: справедливо
Джоны наныли: фу улитка прогнулась

Прогнулись, прогнулись. Лучшие зенитки в игре - советские, лучшие вертолеты тоже советские, лучший топ Штурмовик - советский…

Дали

*Поломали

“Я ничего не знаю, но если наши, то точно правы, и не ныли, а справедливо требовали, и не прогнулась под них улитка, а все еще угнетает.”

Прикольно ты сам себе противоречишь

Может потому что это нытье? Между прочим она крайне быстра перегнала тему обсуждения обновления и сейчас у нее 6к сообщений (при том что ее емнип чистили не раз). Ну точно не концентрированный сборник нытья.

Да где потакают то?
Абрамсу уран просили? Просили. А дали его? Ну вроде нет. Потакают?
Справедливость в чем блин? В том что тут не потакают по твоей логике? Ну давай просто подумаем (может быть сложно, но обещаю что это не надолго). У нас тут ВСЕ на ру форуме бедолаг советов мейнят? Да вроде нет. А на комфоруме все американцев мейнят? Да вроде тоже нет. Даже по твоей логике если потакают комфоруму, то потакают и тем “джонам” что на советской технике гоняют. Верно?

А? А вот я “восточносферическийсопроцвиталец” (как знакомый говорит), у меня тоже одинаковое мнение за СССР вместе с американцами, немцами, британцами и иже с ними?
Типо можешь поугарать с чела с ником Smoak который тут с комфорума сбежал и создавал темы по апу советов. Записываем в базированных урапатриотов?
Ну и кста, это че получается если мы берем джонов за все западное комьюнити, то ты хочешь к своей маленькой ненаглядной нации иметь такое же внимание как ко всему мать его остальному миру? Прикольное. Ну прям воистину принцип НАТО vs СССР.

А, ну то есть играбельные танки это все западные и пара у СССР? Ну поиграй на играбельном джамбо 76 сразу исы 44 года зауважаешь. Поиграй на М103, М60 почти всех версий, т25 и прочем-прочем-прочем.
Ну наверное они все в абсолюте лучше советских аналогов.

Тансам уже в игре, держу в курсе. Только ракетки не выдали нужные. Спайдер еще и радар имеет с собой, ириска емнип тоже с ОЛС есть.
Но да, игра вся под джонов потому что они больше ноют.

Да, класс. Ну наверное у панциря завышен или у капися. Должны на 3.7 стоять, не больше.
Ну и мем про технику с 1 топом против 4 это конечно да. Скажи это итальянцам у которых ни одного топа нету, скажи британцам, скажи евреям. Да французам тем же.

Даааа. Танки которые отличаются только тем что японцы имеют хуже броню (протыкаемую кста зенитками в лоб) и чуть лучше подвижность.

Ну тип, ктх на одном бр с ктп. Его не суют выше потому что выше ему тупо делать нечего, как и ису которого не пробивают по факту танки с пробоем <170 (столько емнип коэф в НЛД).

О, да. Неубиваемый в топе списка тяж убивается кумулятивщиками. Ну кек, вон маус тоже убивается, на бр выше, но страдает исключительно ис-3

Т-44 это ЛТ-переросток. Забавно конечно что ты о нем заговорил после того как я буквально вчера на нем ядерку набил

Действительно слабейший танк не пробивает самый бронированный тяж БРа в лоб, как же так, не может он быть нормальным!!1!

изображение

Чет годик назад я тебя с криками о винрейте не слышал, я даже наверное знаю почему

Спойлер

изображение

Ну я думаю добряку с ру-форума надо все же очи свои открыть

Я как бы не говорил что там таких же идиотов как тут нету.

Кек, мне также говорили про модерну, сейчас она продается за 300, а я ее подешевке слил поверив “экспертам” с форума что она кал с -4. Также говорили про 80УМ “биз типлака” который я все же себе оставил и набил 2.5 кд на таком бедолаге занерфленном. Ну и думаешь я очередному эксперту поверю? Стата по технике из-за которой его и подняли говорит просто обратное

Спойлер

изображение

Какие факты? Про завышенный БР у бедолаг советов? Ну типо этот “факт” мне приводят почти в любом споре.
Остальные факты на уровне детского сада, да еще и с пропусками в сообщении (видимо на неудобное отвечать мы не собираемся)

3 лайка

Наш слон 🐘🐘

2 лайка

нет смысла об этом со мной говорить, ибо я не играю в арб, а значит не могу сам проверить так это или нет.

так прогнулись что 45% вр у советов на данный момент? интересно

)

Слонище💪

изображение

4 лайка

"Если я не вижу проблемы, значит ее нет"🙈🙈🙈

Винрейт здесь каким боком?

@Огромные_яйца а это уже Советолюбы наныли или опять на ком форуме?)

3 лайка

Мойши наныли на гансов.

приняли репорт 2 года назад, но решили реализовать только сейчас, совпадение?

очевидно, веточный су22 с Кучей лтц1!!1
не получит р60м, а су22 с более мощным пихлом - полчит
image

Винрейт крышу пробил.

1 лайк

немцы должны страдать!
не то что у венгерского су22м3 тоже теперь 6 всеракурсных)

ну так это клон советского

Ну это понятно, просто сама суть абсурдности)))

Вот всякие английские тряпки добавить временно это они пжалста, а как дать возможность, хотя бы за покупку, получить флаг СССР, благо юбилейная дата в 100 лет с момента создания была недавно, это ни-ни. (-‸ლ)

2 лайка
Спойлер

изображение

изображение

я такого не говорил, не выдумывай мои слова за меня.

так одно исходит из другого. опять выдумываешь мою позицию за меня? очнись, я не адепт -15км/ч, и рад что нельзя рисовать характеристики технике по разным хотелкам. не могут нарисовать -15, не могут зашить погон абрамса и это справедливо.
ЕЩЕ РАЗ повторюсь… несправедливые бр и пустые топы, моя претензия к этому.

весь реддит и ком форум такой, хз к чему претензия)

ты ну вот правда непробиваемый. не дали потому что на то есть технические причины а не просто потому что не прогнулись, и так правильно. простой пример потакания на данный момент - бесконечные леопарды, которые продыху не дают что на 10.3, что на топах, а бр им повышать не спешат.
и еще ниже пример потакания.

я тебе про теплое ты опять про мягкое… разрабы лучше работают с западным комьюнити, я говорю про это, ты этот факт пропускаешь мимо ушей и опять толдычишь что то о своем, или отвечаешь не на то сообщение, не знаю.

ты реально не читаешь дальше первых слов, иначе хз как можно это написать.

я это даже объяснять не буду, ибо очевидные факты, достаточно глаза открытыми держать.

опять повторю, ну вот правда зачем лезть в спор если ты оппонента даже слушать не хочешь? я говорил что не все, а большинство, да есть бр где другие нации тоже проседают, говорил что тот же израиль италия и тд на топах просто мрак, и нужно выводить это в баланс. уже ругаться на тебя хочется…
по примерам пройдусь. ис 44 года если что на 6.7 а не 6.3, мб ты с аркады чувачок хз какие у вас там бры. а в рб джамбо по моему имхо лучше иса) можешь сравнить мое кд и вр на них, если что напоминаю США Я КАЧАЛ ПЕРВЫМИ.

даже сейчас машины ничего так, а раньше были около имбой. с т25 соглашусь, посос, но один пососный танк на 6.3 это еще нормальная ситуация. зато все остальные очень хорошие или как минимум достойные для своего бр.

ну значит введут что то похожее, в чем тогда проблема?

один панцирь против кучи хороших обт у натостран, ну нормальная такая справедливость.

иронизируй, выдумывай за меня мои слова) по факту то сказать нечего. панцирь не должны были в игру вводить, а у нато есть спайки, но да камовы хорошие вертолеты, глупо с этим спорить и я не собираюсь.

я их упоминал, блаженный) а еще говорил что сейчас про ссср идет дискуссия. напоминаю, любитель перевести тему.

а еще у японцев лд и дымы есть, а броня на рангах с кумулятивами уже ничего не значит) вполне балансно.

причем тут ктп? а иса 44 в лоб берет танк немеции с 5.0 бр. а т-44 не берет ктх в лоб. и иса и 44 нужно спустить на одну ступень ибо это просто смешные танки для своего бр.

маус про которого ты говоришь такой же. их тяжело забалансить, и тут я ничего не говорю о том что ис-3 нужно спускать по бр, скорее нужно делать декомпрессию или что нибудь еще.

гудспид ты?)

на тот момент у меня не было топов ссср)

а я в свою очередь не отрицал что тут своих хватает. есть свое но, понимаешь?

про модерну не знаю, в бою ее редко вижу и у самого нет. 80ум действительно хороший танк, с этим я не спорю, у него множество достоинств есть в отличии от 292, который только за счет пробоя и играет. на 10.0 его место.

про ттх 292, я буквально написал это после перечисления его минусов, не выдумывай.

на что, например?