«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

а я тебе на слово верить должен или что?)

да я просто так упомянул, забей)

а с чего они имели уменьшенный разлет? баг? или просто так? разница как бы есть, в обоих случаях это справедливо.
вот если бы увеличили разлет от стандартного, то можно было бы назвать “наныли”.
а ну и они сейчас имбуют, закономерно что их нерфить нужно

Откуда мне знать?
Написали баг.

Я лично играя против 2а4 вообще никаких проблем с уроном не испытывал.

У-у-у сцук. (ಠ_ಠ)

1 лайк

ну и в каком месте тогда наныли? баги разве править не должны?

ля братан опять ты не вывозишь как кд надо смотреть, зачем ты так делаешь я не пойму, но да ладно форумный демагог это не просто так, наверное.

Тандерскилл и без такого эффективного игрока, с 56к игр и таким же “эффективным” КД в 1.3, знает как правильно показывать статистику.

демагог победил!

Ну как, буквально

Как жеж не говорил.

Ну так сначала говоришь что на 90м не наныли -15 (соответственно напрашивается твой основной тезис - ру комьюнити не слушают), а потом говоришь что просто то чего не существует не наныть. Ну прикольно.

Ну я вроде изначально ответил к чему претензия.

А, ну просто это другое. Ну может если джонов апают по реальным документам (раз уж у нас нельзя апы выпрашивать выдуманные), то это блин справедливо, нет?

О, а тут прикольный пример переобувки. Уже не джоны ноют на свою технику, и улитки идут на поводу, а просто коммуникация на ком форуме лучше.

Я за Японию играю, я вхожу в НАТО? Можно мне пожалуйста тогда штурмовик хотябы уровня 16с? И зенитку хоть в виде итошки заверните. И леопардов во вражеской тиме уберите. А то че мы как-то не по-барски играем за вторую нацию игры.

Ну то есть уже у нас получается общая проблема где оказывается и у других наций есть завышенные танки и СССР не то чтобы особенная в этом плане? Ну так скоро к чему-то разумному придем.

Я в курсе что ис 44 и джамбо на разных БР, но по факту они в одном пуле и играбельность того же иса повыше будет.
Ну и да, я на США не садился уже в принципе пару лет и что? Я ж сказал что я “восточносферическийсопроцвиталец”. Я в принципе в основе на япах играю, а вторые по прокачанности у меня советы (можешь сам карточку посмотреть)

М103 против кумулятивов лучше ис-3? Или М60 поздние нормальную конкуренцию составляют нормальным танкам?

Ну что значит в чем проблема? Не прогибаются падлы. Научи как прогнуть?

Лучшие вертолеты и штурмовка это не аргумент? Ах, ну ты ж в авиации не разбираешься, аргумент не аргумент.

Да, буду иронизировать, ведь это очень забавно)
Ну и камовы не просто хорошие вертолеты, это вертолеты что самолично вывели вертолетное ПВП, и боролись напрямую с зенитками до недавнего времени (ну и плюсиком идет у 52 возможность контрить ВСЕ ик зуры)

Да что мне ж СССР? Или сравнивать его будем только с тем чем удобно? Уж простите, раз перевели тему на страдания советов, то будем сравнивать со всеми джонами.

Дымы для ваншотмобилей полезны очень, да. ЛД для ломов тоже большое преимущество. Ну точно сгодится для уравнивания БПСов с ОБПСами на 8.3 и с броней хоть от зениток и БМП (а также каморников допотопных) на этих БР.

Притом что тут ни его нельзя ниже спустить, ни ктх поднять (прямо как иса). Считай это дыркой в балансе.

Пантера? Удобно сравнивать со всеми нациями сразу, а возьми-ка амеров и уже окажется что он пробивается либо прямо в упор, либо в рандомящие щеки.

Да смысла там делать что-то нет, либо он воюет с бедолагами которые ему сделать ничего не смогут, либо встречает кумулеплюйки, одно из двух.

Считай что да. Меня даж команда похвалила :3

Первый раз такое

изображение

Да “но” никакого нету, идиотов что тут, что там не слушают. Нормальных людей слушают на багрепортной, а тут уж извините, все равны.

И тем не менее, стата на нем показывает что минусы эти несущественны.

Ну допустим что почему-то джоны не смогли наныть на погон башни больше 100мм. Не?

P.S.

А это кстати самая прелесть споров

Спойлер

Однажды Иннокентий написал пост и опубликовал его в интернете.
Не прошло и пяти минут, как в его профиль заглянул комментатор Василий и написал, что пост - говно, потому что он слишком длинный.

  • Ты прав, - только и ответил ему Иннокентий.
    А потом пришёл комментатор Пётр и написал, что пост говно, потому что он слишком короткий.
  • Ты прав, - и ему написал в ответ Иннокентий.
    Всю эту переписку увидела Надежда и спросила, как же это так и Василий, и Пётр могут быть правы, если они говорят об одном и том же посте совершенно противоположные вещи?
  • Ну а что я мог ещё ответить? - написал Иннокентий, - если в мире Василия этот пост слишком длинный, а в мире Петра он слишком короткий, кто я такой, чтобы это опровергать?
  • Не, ну так же нельзя! Это полная херня! - не унималась Надежда.
  • Ты права, - ответил ей Иннокентий, лёг в кровать и уснул спокойным крепким сном.
    Он всегда крепко спал с тех пор, как понял, что в интернете все правы.
1 лайк

изменение техническое, т.е. так было ирл? значит у него были основания. если нет, то нет, действительно наныли.

это не относится к моему тезису, либо я не так выразился. и ру-комьюнити слушают плохо, о чем я тоже говорил.

это справедливо если есть основания, документы, почему нет.

и то есть и другое, то что ты процитировал я говорил об одном, ниже сказал и о другом.

очевидно что качать другие ветки никто не запрещает. дело в другом, я не могу на форуме это объяснять по понятным причинам.

так и до этого так сказал, но ссср как был так и остался кормом для остальных.

стаб и кд удобнее чем пробой имхо.

я посмотрел карточку и могу сказать что ты аномальный человек, м1 еле единичка, а т-62 3,5 кд.

довольно рандомная броня и лучше подвижность, приводы. все тяжи от них страдают и да они оба в топе хороши.

среднячки я бы сказал, да не выделяются, но опять же, их не так много плохих как у советов у которых на этих же брах по сути только премы и акционки нормальные танки. ну еще амд и 62м1.

а зачем им это надо? германия и без штурмовки и зрк тащит бои вместе со шведами. остальным должны ввести повторюсь в сотый раз, как и советам еще 1-2 обт…

нет не аргумент ибо вр не подрос. авиация в целом априори менее эффективна чем танк, ибо не может точки захватывать, этого преимущества просто не чувствуется.

понерфили же и спайки дали. в чем проблема?

по факту миноры проседают только на топах, на остальных у них все нормально, лучше чем у советов, и лд раньше появляются, и стабы, и тпв.

такой важный субъективный опыт пошел, ну ну. дымы, лд, тпв и стаб это прямое преимущество. обпс появляется чуть позже, зато есть лд с кумулями что в целом можно действительно назвать уравниванием. а с броней от зениток что не так? какие зенитки не держит тайп? он даже ломы танковать своей башней может.

иса то как раз можно, ибо танк не вписывается на бр 6.7 и его все равно будут пробивать, долго кд и неповоротливость не сделает из него имбу.
да и ктп был раньше на 6.3 если меня память не подводит, никто особо не жаловался.

зато у них кд и подвижность лучше, а еще стаб, большой дульный тормоз. на крайняк есть бпс, хотя понятно что это неудобно.

но некоторые все же ровнее.

для 10.0

я уже говорил, если так не было ирл то и в игре такого не будет.

хорошая притча, ничего сказать не могу. на том и порешили

1 лайк

Пушечная зенитка на топ-тире, где у всех нормальных людей ЗРК - выглядит откровенным издевательством разработчика над игроками за Италию

1 лайк

Ну порешили так порешили.

по Израилю я делал тему

Да, нужно оставить только сидам25 и то он должен предупреждать лазерным облучением

Ну или уходить в эльфищм и давать ему зенитные птуры вместо снарядов (у него планировались снаряды, которые могли корректировать свою траекторию)

Есть польская оса с ирисками

Теплак на т-80б, которого там никогда не было - это нормально, уран, который был на нескольких прототипах - технические причины

Давай так. Патриотизм, в том или ином виде почти у каждого в подкорке сидит. ±воспитание.
Американцы свято верят в ультимативность своего вооружения, занимаются копиумом когда правда попадает на глаза. Так же и с нами. Да вообще со всеми.
Да даже на своем примере скажу,что мне несколько неприятно видеть когда нерфят советскую технику. Даже хз порой от куда такое чувство,но что есть то есть. И это при условии,что у меня есть нации, кроме советов.

У нас урапатриоты, у них такие же. Открой сом форум там будут жалобы на слабость НАТО(мне лень перечислять), russian bias по поводу и без. У нас все точно так же,но наоборот. Продались НАТе, перенерфили советов и прочее. Так что все эти разговоры кто больше ноет - пустые.

П.с ты давно не открывал тему с Су-27, там жалобы на то что он настроен реалистично, по РЛЭ, а остальные без “реалистичной настройки” и это факт

Upd. И вообще реально разрабы на ру комьюнити забили, они чаще на сом форуме общаются, плюс инфа там чаще появляется,чем у нас. КМ активнее что ли

8 лайков

Да я не говорил что там дураков нет, и там и тут этого добра навалом. Но про какое-то там “нытиков на комфоруме всегда слушают” - бред. Ровно также им отказывают в их влажных фантазиях.
Ну и на комфоруме сидит просто нормальный КМ. Хотя и тут изредка колумбус что-то выдавит (все еще в режиме ждуна по поводу ЮВА), да вон в тему с р-73 разрабы собственной персоной приходили.

Клумбус такой же смертный как и мы:) он модер, игрок,которому дали толику власти на форуме)

Это когда? Когда говорили про настройку PID регулятора? Не, тогда хороший вопрос был, модер передал разрабам, разраб ответил модеру, модер донес нам

бвма мало?

как там 6 ранг у бритов и поршни шведов?)

а с чего тогда т90м должны давать заданий хлж “15кмч”?

1 лайк