«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

В рамках дискорда)

Снизашёл-таки до простых игроков. Ну вот - даже лояльность администрации, в нашем обществе, есть. А сделать нормально игру, до сих пор нет. *просто надеюсь, что уже не будут менять, хотя-бы.

Юки это помощник. Он к гайдзинам, насколько мне известно, никакого отношения не имеет.

А находится в группе КМ

За пределами форума немножко общаемся

Наподобие Fury из мобильной картохи? Камуфляж и все.

Фури был вроде и в ПК клиенте Картохи

1 лайк

улиток слишком много хейтили, поэтому новых шерманов, если они не уникальны, видимо не будет :(

Нет, боюсь что он может за очередной шерман сделать.

👉👈

Спойлер

image image
imageimage image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image
image

5 лайков

м4а5 таки не шерман

1 лайк

Skink и М4/Т26 не в пиках 😈

2 лайка

Надо исправлять

2 лайка

38 шерманов. Я же считал 33 было, откуда еще пять взялось то?

1 лайк

Я так понимаю,во избежании холиваров,мегасрачей и турбобанов, в этот раз ветку о новом БП даже создавать не стали?!согласен,так спокойней будет.

Они размножаются

Почкованием, и судя по всему под предводительством Юки)

Я бы не против еще шерманов, за шведов еще 4 штуки как минимум, но я на это никак не могу повлиять :(

О! Да, вы эксперт! Теперь буду у вас спрашивать за M4. Кстати, а почему не все M4, в моих боях 3.7 ±1бр, ваншотяться в лоб с КВ-2? Там, помойму, 47мм пробития. Бывает пачками их ложу, бывает, что не пробивается вообще.

Вы бронирование изучите и как работают ОФ снаряды, и все вопросы исчезнут по этой теме.

1 лайк