«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

вот бы лучше их ввели, а не ту бумагу что им нарисовали

Я готов купить ещё один шведский шерман

Я вам отвечал, не хотите верить - ваше право)

А как насчет японского шермана с ГТД от вертолета?)

Спойлер

изображение

Да и думаю если бы ты мог повлиять то число шерманов перевалило бы за 2 сотни

я его еще не смотрел. Сейчас посмотрю

Я на фото не особо могу силуэт разобрать, это боевая машина вообще?

Ну да, шерман
https://pikabu.ru/story/yaponskiy_tank_s_gtd_gazoturbinnyim_dvigatelem_i_programma_ego_razrabotki_6627174
Неужто не хочешь шерман на 1100 сил?)

1 лайк

Я бы хотел, если бы это был бы не стендовый образец для двигателя без какой-либо боевой части. Я больше хотел бы увидеть огнеметный Шерман, который готовился к боям на островах с японией летом 45-го. POA-CWS-H5 и POA-CWS-H1

Он даже какое-то время с башней катался, правда потом ее сняли и он опрокинулся (инженер за баранкой погиб)

Отличный ответ, как раз на такой рассчитывал. Ну,что-ж, пойду смотреть M4…

Если стрелять в лобовую часть, естественно ОФ снаряд не пробьет, но если попасть в башню, прямиком над крышой корпуса машины, то произойдет пробитие этой крыши. Наведите курсор на ОФ снаряд, там показан принцип его работы.

1 лайк

Не отвлекаю вас? А правда, что M4?

Посмотрите пожалуйста принцип работы снаряда и куда стреляете. Если не совмещать эти факты можно выдумывать самые фантастические сценарии.

Какой шерман и против кого? Юки вон аж 37 представил вариантов (38 с декоратором).
Если именно М4 против допустим ранних 34, то он в эти зоны шьется

Спойлер

изображение

1 лайк

Он про ОФ снаряды говорит, раз про 47мм пробития сказал. Соответственно тут в левую или правую щеки башни попасть и будет подрыв с ваншотом.

Шерманы… Тут потихоньку коллекция т72а и леопарда2а4 набирается

Даже не близко.

0ба! ,ну пошли в Обсуждение. тогда, чтобы тему не замусоривать.

Да ну:) пока до шерманов далеко, но с такой тенденцией ввода подветок, могут догнать

Так а что обсуждать то?