«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Танки мен. Наземная-же техника.

У меня чего-то конкретного нету на обсуждение, а то что бывает в основном в ветке наземке Японии обсуждаем)

У япов свой т72 был? Нет? Печально. Такая прекрасная машина должна быть у всех

Я уже понял. Спс.

Ну погоди, я ж вчера кидал ответ колумбуса (АзиаЦко-Тихоокеанский регион скорее всего ЮВА и будет только включать), а там емнип можно выудить т-72 и т-80

Ну леопардов натянуть еще можно, в половину от шерманов, но Т-72 маловато будет.

Это если не считать модификации т72:) Мы шерманов тоже считаем не одной модели, а модификации

да сейчас введут из Малайзии тварду и норм

Снаряды по японской традиции из риса?

Так я о этом и говорю, если вкупе взять всех Т-72 и леопардов, то вторых побольше будет.

Индонезийский Су-27 джапсам?

Мне казалось наоборот,что т72 не изменял только ленивый

Да почему? Там Малайзийские PT-91M не знаю чем питались, но думаю что-то из района 3БМ42 можно выудить.

Пусть тоже приобщаются к самолётам с точной настройкой по рлэ в нашей игре)))

Ды)
Тут уже шутили про су-27J который планировали японцы закупать для тренировок, но видимо шутка уже не настолько шутка, но я даже рад буду какому-нибудь су-30мкм)

F-15J у них уже есть.

Юки,как всегда великолепен!браво,маэстро! только безапелляционная цензура-сделает игру лучше!

Не, не тот уровень. Я СКАЗАЛ РЕАЛИСТИЧНАЯ НАСТРОЙКА , а не это подобие

Ну, реалистично самый тяжелый и усиленный F-15 в игре имеет самую меньшую допустимую перегрузку (до обрыва крыльев)
Да и по РЛЭ су-27 же емнип с F-15 почти вровень идут, только на малых скоростях у су-27 существенное преимущество возникает, нет?

Короче говоря попытался наванговать что будет:

Главной новинкой обновления будут новые УРВВ

90% будут новые ракеты с АРЛГСН и примеры

r77_6594b_161
Р-77 (СССР/Россия)
Aim_120_amraam_missile_20040710_145603_1.4
Aim-120 (и ее аналоги)
mica_ir
MICA (Франция)

Новые ИК ракеты для Израиля и других стран

В частности python 4
python-4-updated-model-in-latest-dev-v0-5taiz0yowunb1

Новый (старый) Венгерский leo 2a7 в ветке Италии

Дальше идут возможные премы, Франции новый прем не завезли так что полагаюсь на новый Топ прем в виде прототипа леклерка или же мохнатый веточный вариант хотя я лично склоняюсь к прототипу леклерка

Leclerc Prototype

leclerc-prototype-v0-mom49hj4gsw91

Насчёт нового топ према за СССР ничего не скажу так как в прошлой обнове добавили т-80уд, если у вас есть какие то варианты прошу поделиться

Также вангую появление высших премов авиации 8 ранга/БР 12.0 в других странах

Так же могут появится новые танковые боеприпасы для топ тира (хотя я в этом очень сомневаюсь)