«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Там не про скорость даже, а про то кто как маневрирует, потери скорости и легендарную борьбу с инструктором в полете

Наличие модельки в игре, не значит её скорое появление.

Этой модельке уже несколько месяцев, да и почему бы ей не появится так как в игре есть ее прямые конкуренты

Вот я про маневры говорил. Но если инструктор ведет машину хрен знает как, то это точно не нереалистичные параметры виноваты, это настройщик… ну понятно кто.

Погоди, есть ещё Южная Америка, а там и аналог и супершермана, и Шерманы с 60-мм. На твой век шерманов точно хватит)

не бойтесь, французам еще долго смаковать Le baguette

Там при колы с тем что, Су-27 сейчас настроек ровно по рлэ. К нему вопросов нет, кроме автопилота и некоторых мелочей. Дело в том,что в отличии от него остальным самолётам заложили на 1.2-1.5х больше возможностей,чем ирл. И такая проблема идёт от самых резервов. Поэтому и выходит,что самолёт,что должен быть сильным в бвб не может в бвб абсолютно

Я вообще грежу что снова вернут ломающиеся крылья в игру, а то чтобы их сломать даже на ранних хрупких самолётах надо делать то,что неадекватно

Ну может хоть на этот раз повезет…

Кстати, как вам камуфляж ООН для леклерка?
1331506203_3

2 лайка

Так а в чем конкретно то заключается это все? Я без наезда, мне просто интересно как профану в авиации.
Мне просто человек из МАИ отвечал что они по документам очень близки)

не.

Модельке Strv-122B+ успело исполниться несколько лет, прежде чем она появилась в игре.

AIM-9M вообще более 3-х лет пролежала в файлах до релиза.

1 лайк

А потом как дадут великую шведскую БМП в ветку Франции и заиграют сразу. Помогут братьям меньшим.

Это которая akeron? Будет вилкас на гусеницах за Францию

Не, 9030(35, не помню точно) mk4.

комару

1 лайк

Там писать много, давай как домой приду, с ПК отвечу. А пока кратко скажу,что ирл может по скорости они были в чем- то близки, но в игре рули как минимум переаппаны у ф15, он его перекручивает в устоявшемся вираже, при этом скорость не теряет особо.
Почитай тему по Су-27, там кучу всего про это писали. Правда куча оффтопа,но где-то в середине темы будет

Рейтфайт?

Мда… Как на форуме разговаривать так первый, как ZBD-04A качать, так времени нет.

Оно самое, да там ещё на грани в первом круге