«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Жаль никто так и не додумался впиндюрить в него 120мм пушку… Если бы она конечно туда влезла

Братик, он такой большой, он не влезет, пожалуйста прекрати братик, Ямете кудасай!

Кратко:
F-16 обладает ЭДСУ, которая и управляет самолетом. У нее есть ограничения по углу атаки и перегрузке, которые установлены явно не от балды. В игре F-16 легко превышает допустимые углы атаки без потери управляемости и сваливания, а так же легко с нагрузкой превышает допустимые перегрузки для самолета без нагрузки
F-15 обладает колесным рулем направления вместо воздушного. Обычно при использовании руля направления все самолеты имеют крен. F-16, Jas-39 почти не имеют крена и не теряют в эффективности руля на сверхзвуке. , а F-15 вообще не имеет крена и просто поворачивает как поезд по рельсам выдавая 6G рулем направления

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/1208FiY3n31W

Мне стало интересно а можно ли засунуть 120мм в т-72…надо будет как-то в 3d редакторе проверить

Харьковские мужики такое уже делали.

Не, я про оригинальную rh 120 ну или м256, у них казенник огромный

Конкурентов нет, Питон 4 слишком мощный

И чем же? Тот же питон 3 но с ПМЗ

Помехозащита как у ТУ-90.

MSC ещё не ввели; Леклерки Т1 ещё не ввели (технически в игре Т3); Ягуар ещё не ввели; VBCI-2 и AMX-10RC T40 ещё не ввели; Векстры (ни 105, ни 120) ещё не ввели; AMX-30C2 ещё не ввели; AMX-10RC 105TML ещё не ввели; AMX-10RC 105TML ещё не ввели

Ну все ввели, чо ты

И как официально она представлена в международных организациях по типу того же ООН или НАТО? Как Англия с бело-красным флажком или как UK с соответствующим флагом?

Не знаю есть ли на него официальная информация, но в гугле пишут такое
2024-04-25_17-20-43

Хотя хочется ещё эту бабаху…

Уже в переданных разрабам

Угу, через года 3 добавят, зачем же США арта на уровне пид… Видара

Нууу, арты уровня Видара нету ни у кого, хотя Видар и бритам выписать можно. Да и крусейдер больше как награда марафона интересен был, а в линейку явно Паладин пойдёт

Крусейдер в премы улетит 100%, арта в каком то плане культовая особенно в СЭШЭА

А что в нем культового? Сделали одну штуку, испытали, поставили в музей. М109 гораздо легендарнее, оставаясь на службе уже 50 лет

Ну легендарная на амерских форумах, да и паладин тот ещё уродец

панзергаубица