«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Мы про игру

ну ладно

Я против вообще какого-либо ввода гаубиц. Хватит. Они токсичные

Они веселые, особенно если они за нату

Да и урон не могут нормально настроить, Маус ваншотается в МТО

Экипаж от страха потерял сознание, весьма реалистично (нет) а может и да

новый дизайн форума отвратителен.

Верните старый design.

Абздец, шо случилось?

Сначала думал форум не полностью подгрузился, а это новый дизайн…

Теперь опять глазам привыкать к новому форуму

Боже …чё да убогий дизайн на уровне ВК

Дайте хотя бы кастомные авы уже

Молитвы услышаны. За пару минут откатили обратно

старый дизайн выглядит немного деревянно, новый прикольный. только серые цвета неприятные, лучше такие как сейчас оставить

Так там же про настройку маневров говорили, потерю скорости при этих маневрах и прочее. Явно не в одном руле направления проблемы.
Интереснее что же все таки там по настройке по РЛЭ.
Ну а по эдсу проще скажу - изначально у 16 он был и жестко ограничивал перегрузки, за счет чего его спокойно 3 колено крутило, да и 29 таким не брезговал. Но потом ограничитель выключили и он стал в равных условиях бороться с другими самолетами. Типо если эдсу врубать, то и остальным пусть ограничивается эксплуатационными перегрузками, а то получается неустойчивый самолет теряет весь смысл этой неустойчивости и крутится допотопными миг-21 какими-нибудь.

1 лайк

Одно дело перегрузка, другое дело углы атаки, ограничение по которым делается не для того, чтобы продлить срок эксплуатации.
Да и никто его не крутил. Нужно было лишь сбросить скорость до 800 и тут F-16 ВСЕХ крутил в одну калитку. Типичный мышевод просто зажимал форсаж, а при перегрузке 8G на скоростях 1000+ F-16 просто не теряет скорости, а мышеводу невдомек, что можно снизить скорость и уменьшить радуис. Мышевод привык, что его самолет типа F-5C или F-4S теряет скорость сам.
F-16C на ножницах уделывает и мига-29 и сушку-27, чего в страшном сне не может быть. Сваливания практически нет. Угол атаки 40-50 и погнали! Это предельный даже для F-18.
F-16 и должен быть рейтфайтером, а не НЛО.

По РЛЭ получается, что игровой F-16C превосходит своего реального собрата в устоявшемся вираже примерно 10-12% (имеется ввиду время виража)

Тот же прем F-20 12.0 на фоне uFo-16A выглядит беспомощным. Его нагнуть даже проще, чем миг-21бис

Это да, но ф20 (который тем более Прем) и менее современные и востребованные машины разные вещи. Тот же Туран 3 в файлах 3 года лежал перед сынами этила

Лол, а за что мне выдали эти плашки? Я же ничего не покупал

Конечно, “гениальное” решение было поднять стрелу до 10.3.

Там геликтоптеры с хелфаерами не оставляют ей ни единого шанса, то же самое по поводу высоколётов с ЛКАБами, которые ещё попробуй рассмотреть. А они спокойненько так теплаком всё видят.

На 10.0 она была ровно в балансе: грамотный А-10 не даст себя сбить.

ЗЫ Свидетелям мыла в теплаке: у меня есть Q-5L, AMX и A-6E. У них громадное преимущество над стрелой. Меня чаще сбивают гепарды и овцелопы, у которых аппаратное обнаружение.

Ох уж эти грамотные пилоты…мне так и не удалось встретить хотя бы нескольких. На форуме встречал буквально двух, у которых статистика была похожая или лучше моей (имеется ввиду штурмовка + воздушные фраги)

С читерской командой «Воздух!» поиск воздушных целей превратился в закликивание