«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

как мне человек рассказывал их выдают толи за закрытый бетотест новой обновы толи просто за бетатест на дев сервере
хотя я кучу раз тестил но у меня их так и нет

Гепард не видит цели выше 4000метров. У Стингера эффективная дальность 8км во всех направлениях, у стрелы 6

Увеличил радиус, увидел спавн. Потом “воздухом” пользуешься.

Ряяя, я должин жат S и пабиждать

А я их регулярно вижу: выбросят маверик с 6км и сразу на разворот. Таких даже асрадом не очень просто убивать или тунгуской.

В реалиях 70 Ов и отрицательной живучести Адеситьдевят как бы больше ничего и не может, сбивайте мавы зурами

С А-10 они в балансе. Скажем так, хороший пилот на А-10 имеет преимущество над любой стрелой. А слабому пилоту А-10 поможет только лошара на Стреле, который не переключился на фотоконтраст. А с вертолётами 10.3 и выше и с носителями контейнеров и ЛКАБ-ов никакого баланса нет. У них громадное преимущество.

Ох, весело то как. Настолько,что ТТ не танкуют, спасает только криворукость особая либо баги тундры. Ввод ещё большего кол-ва такого ещё сильней испортит игру на средних рангах

Их специально убрали, а ты ждёшь возвращение?

1 лайк

Точнее надеюсь… Очень часто путаешься в авах других форумчан если они не редкие кончено

Ладно, спорить не буду, в АРБ я ноль полный.

Бритам индийскую, немцам польскую, итальянцам турецкую, американцам австралийскую

не.

да.

корежит да

от Шермана?

от него тоже

А от отсутствия ZBD-04A на аккаунте?

Что ты так к этой БМП пристал.

1 лайк

через месяц будет, я же обещал