«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

через годик

Всё же ставлю что будет Су-24 (обычный), ибо для всяких там Су-30 и прочей нечести с тонной вооружение скорее всего отведут новогодний патч

больше штурмоиков ссср, у них ведь нету сейчас же штурмовиков?(не то что у некоторых, да германия, япония) ))))))

у этих их и не было ирл считай

Это бомбовоз с НАРами

Эхъ

GCS-1, XGCS-2, ASM-2D/L, LJDAM, а также обещанная ветка центрально-азиаЦкого региона

ну так дать под нацию)

ну так-то у него лтх вроде норм я так посмотрел, так что я бы не назвал это простым бомбовозом который ничего не может

если есть то почему и нет, тем более все еще есть целые аэродромы в сб

те самые пкры?

кому?

GCS-1 и XGCS-2 - ИК бомбы, которым ничего не мешает работать по любым контрастным в ИК спектре целям (как сейчас не мешает каб-500кр с тв головой предназначенной для поражения зданий и мостов работать по танкам).
ASM-2D/L это версия ПКРа специально предназначенная для ударов по земле, даталинком снабдили штуковину. Правда ждать ее только на F-2 можно, так как она для него разрабатывалась.

Да тут выше кидал ответ колумбуса про планы на подветку для Японии.

1 лайк

хыхых, такое не только японцам надо))

ну вообще мог бы и тегнуть

“есть планы добавить авиацию”
а не “добавили авиацию”

Пока искал уже кинули выше)

Это он уже после писал.

мог бы и поиском воспользоваться)

А так не нашел, по “ЮВА” искал, а там как будто разговор весь срубили

вопрос конечно как это все относится к японии, но разработчики обычно таким не задаются

трактовать можно по разному, но тогда еще не добавили самолет в ветку. так что думаю это все было сказано в контексте ф5

Все страны ЮВА имеет рекордные проценты положительного отношения к Японии (самое забавное что Индия по положительному отношению на первом месте). Там по соцопросам >80% населения практически во всех странах на сближение настроено.
С большим списком стран там куча договоров о военном сотрудничестве (из недавнего с Филиппинами подписали соглашение на получение военного образования по обмену). Это самая лорная подветка что может быть (лорней мог быть разве что только исключительно Тайланд без остальных стран)