«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Мешает. И там есть много вопросов в целом по работе по целям не на воде.

А каб-500кр мешает? Или не очень?

2 лайка

“Игровая условность”

1 лайк

сопц опросики)) )

там несколько сотен(если не больше) людей живут, опросили прохожих в крупных городах и вот вам 80% но это странный повод для введения техники)
если с индией, ярд может почти 2

китай партия удар

У КАБ-500Кр не должно быть сопровождения целей.

1 лайк

Ну тем не менее оно есть и она вполне работает по танчикам.
UPD. Мы с тобой эту телегу много раз заводили, и каждый раз каждый оставался при своем. Но де факто ничего не мешает в игре разработчикам дать штурмовку японцам, тут даже с твоей точкой зрения можно привести аргумент что условностей ж… кхм, жуй.

1 лайк

В целом ей ничего и не мешает это делать, кроме того, что они умеют двигаться.

Дали F-16 с Мувириками и F-5E.

Ну так и тут ничего особо не мешает. только захват если по кораблю будет условные 30-40км, то по танку 3-5км.

Ну на них так много контейнеров, прямо вообще шик. А F-16 с мавериками на 6км и монохромной ГСН против панциря крайне весело брать.

А тут смотри какой милаха из своих есть)

изображение

Или вообще не будет.
Или будет, но как у Каб-500кр - 300м.

От 3го лица норм. Эрзац НСЦ для УРВП дали.

Надо будет поглядеть на дальность захвата типового кораблика и экстраполировать на размеры типового танка

От 3 лица надо сближаться, а там я и так мог забирать панцири

Спойлер

изображение

Кстати, неужто ты удаляешь скрины с твоим ответом по азиаЦко-тихоокеанскому региону? Не, если надо я могу его больше не упоминать.

Не сказал бы.

Так с 4-5км не выйдет.

Я слепой, и не вижу ЗРК с таких дистанций)
Я честно пытался так стрелять с F-5E (там хоть шанс есть не на самые злые зенитки нарваться), но плюнул и стал по-прежнему стрелять через ГСН

Я наоборот выгуливаю F-5E на топы, ибо он куда проще в пилотировании чем F-16.

Не, на топах у меня самолеты конкретно ВВшки носят, и изредка чугун изрыгают на наземку (по крайней мере пока не добавят F-2 с контейнером и как минимум LJDAMами)

Нету девблога, можете меня хоронить.

5 лайков

меня туда же, копиум закончился

4 лайка

Всем спасибо что были с нами. Танки кончились. Проект закрывается. Вы держитесь там, всего хорошего!

не бойся, фантом айс покажут только в тизере

1 лайк

Да всё интересное покажут только в тизере)