«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

У каждого свои вкусы)
У меня к примеру предпочтение Apex Predator>Air Superiority

ну этот вообще брух
типа просто унылая болтовня, под которую показали некстген

1 лайк

я вообще считаю, что первые 50 секунд сынов этила >>>>>> вообще любой другой тизер тундры

3 лайка

Трейлер хорош на визуал. Но к большому моему сожалению это был самый обломный для меня по содержанию :(

Ты примерно представляешь что такое "приказ не нарушать границу? И “противоракетные манёвры”? Или ненависть к Су-30 затмила разум?)
Самолёта ещё в игре нет а его уже хейтят)))

5 лайков

Оригинально, что сказать…

Хейтят скорее советскую/российскую технику

Глупость великая так поступать

в первую секунду погода(хотя да, реализация погоды получилась ну очень плохой)
почти сразу речевые информаторы
дальше топы
а потом сразу куча уникальных канистр(ну и пара клонов, куда без них)
на Ми-8 верещал весь вк.

Да, все это. Но все же у меня пригорело с Рыси (очень нравилась машинка). Ждем сливов или тизера нового, чтобы еще что-нибудь посмотреть. Я еще жду мардер 2 , чтобы прям уххх.

Все верещали на него. Я из их числа…

Пришлось никнейм поменять. 2 года была всё нормально и тут прилетело предупреждение.

СМТ тот, что в игре вообще 2015 года…

Нет, это именно что наш любимый Аркаша

что поделать разработчики сделали хрю

3 лайка

если судить по доп. блокам лтц?

А я то думал, куда делся Аркаша

А я сразу понял то, что это он. Т.к. в истории сообщений увидел его аватарку и кол-во отвеченных

Нет. Не мог бы ты рассказать мне об этом? И как это связано с тем, что Миг-21 был вынужден в одиночку сбивать все пакистанские F-16. Возможно, это сэкономит твое время, если ты поделишься источником твоих знаний, и я смогу прочитать об этом самостоятельно. Потому что ни в одном известном мне источнике о том бое такие подробности не приводятся.

Так это ж не я про него такие гадости пишу, а сами его пользователи, то бишь индусы. С меня-то какой спрос?

Разработчик не смог придумать геймплей с авианосцами и начал делать все миссии одинаковыми и вдобавок глючными (на части карт 10 убитых наземок дают победу)

Изредка на поршнях можно попасть на нормальные миссии от LastagreyAngel. Авианосцы нормально работают

2 лайка