«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Ну БАКУ был лучшим ПВО в игре

CIVS с дальностью аж 3км…вау

Куда там Форесталу с 127мм РВ ОФ с дальностью 10км

Лтц, СПО
Еслиб это был 2008 год - была бы береза и меньше лтц

1 лайк

В СБ катапульта не срабатывает на сухопутные машины, но так даже лучше, потому что их в воздухе спавнит. А F-14 скорее всего просто съехал с катапульты, потому и не сработала.

Если улитки понадабавлют палубников нациям, можно и авианосцы поинтереснее добавить, uss enterprise, america, Киев и пр.

Возможно кстати, но по поводу проваливания шаси и заваливания самолета на палубе вроде как до сих пор есть.

Надо сделать хард лок катапульты так сказать, чтобы она держала на палубе

Как же я люблю петушиную команду Воздух…Всё для братьев наших меньших танкистов. Бой еще не начался, а ДРЛО уже работает

Спойлер

С таким не сталкивался. Заваливания бывают при посадке с зацепом, потому что в тундре хз шо вместо ФМ.

1 лайк

Прошлый тизер был 18 мая

А Danger Zone 26 мая.

люблю эту команду, я даже забиндил её на ф3, практически по кд её тычу

к слову слишком имбовая, она еще и высоту показывает

Все ее тычут по КД…улитка дала читы. Не осуждать же за их использование

1 лайк

написанно что там стоит зрк кинжал с дальностью до 12 км, ну и еще 8 турелей с ак630
и пкр базальт

т.е представляем сб сессию где баку под управлением ии по кд базальтом ломает форрестал на другом конце карты, а в чате бомбление на то что на тунисе невозможно летать, долбанный баку с 10-12км начинает ракетами гасить

Чем тебе так немецкая авиация насолила?

1 лайк

ничем, но сейчас тайфун не введут с 95% шансом
image

1 лайк

И в чем тогда смысл такой сессии в одну калитку?

Я почти не видел, чтобы НАТОвские авианосцы стреляли, а вот БАКУ аннигилировал всё, что к нему подлетало