«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Она вообще не нужна . В полигоне интереса ради тестил ракету , которая почти идентична питону по помехозащищенности, слишком токсично

вы где такое берете?
На заборе?

Картинка с официального поста
В чем проблема?

уфф

image

да, я нашел тоже, по этому пост удалил, но спасибо

Я не могу понять, что там за люди на разработчиках и дизайнерах сидят, что ради такой очевидной мелочи, необходим был бунд и дорожная карта с реализацией в несколько лет
Безымянный

За то, что бы прикрутить ценник в 60-70$ на рескин техники, много ума не надо

1 лайк

вовремя решил обсудить дорожную карту, пару месяц пройшло с её появления)))

Почти пол года…

пол года назад я не играл
Время от времени возвращаюсь на месяц-полтора, заглянуть как тут этот гадюшник
Весь бунд, дорожные карты и планы я пропустил

Люди там вполне себе хитрые сидят. Понабрали самых мелочевых требований, что всплывали во время бунта, и пихают их для имитации бурной деятельности.
Это еще хоть полезная фигня, в отличие от списка желаемого, интеграции списка друзей из стима и прочего

3 лайка

Вот в этом вся загвоздка. Ни я, ни товарищ на Су-27 в этом тесте не маневрировали совсем. Только отстрел ЛТЦ.

Маневр для гарантии ухода, а так из-за ошибок в наведении есть шанс промаха даже по прямо летящей цели

Все просто
У них просран почти весь исходный код проекта, потому даже такие банальные переделки интерфейса требуют по сути освоения движка игры с 0.
Они года так 2 чинили дубликаты ракет после ввода УРВВ в стоке именно из-за отсутствия исходника

Гениально…

Жаль, что каждое крупное обновление игра фактически компилируется с нуля из исходного кода.
Да и в целом без исходного кода добавить что либо в игру было бы проблематично.

1 лайк

Так это сам Вячеслав и говорил, что не могут пофиксить, ибо просраны исходники.
Ну и да, когда у нас там в последний раз добавлялась какая либо прям кардинально новая механика? Все, что добавляется - тупо переделка/допил того, что уже есть в игре и было введено в ± последнее время.

Как к такому выводу можно было прийти?

Проблема была что первоначальная реализация кода не предусматривает те или иные решения, сперва реализовали костылем те же подвесы, теперь переделали.

1 лайк

Как вы не видя код можете сделать вывод что одна механика написана с 0, а другая как расширение уже существующего кода?

Где такой магии учат?)

1 лайк

Пруфы в студию…

Отрою секрет и страшную тайну.
Подобные действия требуют прямого вмешательства в исходный код механики.

Как вообще можно расшить то, что со слов ТС-а было “утеряно” ?

Понятия не имею)

1 лайк