«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Это звучит примерно как “Мы разучились строить дома, но возвели небоскрёб”.

Идиотию с ломами на топах будут править?
8-му рангу напихали ломов в сток, при этом машины тех же БРов на 7-ом ранде должны страдать на кумулях.

после камулей на ариете псо я перехотел играть на топах италии вообще

RIP первые два леклерка

Да, как самый яркий пример столь гениального подхода

у леклерка хотя бы броня и подвижность есть ну и перезарядка

Броня - пробьют
Подвижность - снаряд все равно быстрее
Перезарядка - ответный снаряд после “попадания” прилетит быстрее чем она кончится

1 лайк

Ну, про броню загнул конечно, с его то тротиловыми шашками в баках и НЛД прошибаемое с т-34. Подвижность не совсем уж выделяющаяся, а кд уж среднее.
Он хорош разве что только в сравнении с ариетами да меркавами

а я с ариетой и сравнивал

Ну с ариетой можешь что угодно сравнить, и это что угодно лучше будет. Но вообще как мем, у кого-то машинки 11.3 на 8 ранге сидят, а у кого-то и 11.7 на 7. Давно бы уж разграничили БРы по рангам.

В последнее время очень много волшебников развелось на топ рангах,убивающих тебя сквозь дымы,и пишущих потом тебе,ну да на читах играю,но тебе ли не всё равно ли.Это только малая часть русскоязычных читаков,не считая большинство с иероглифами.Предложение:убрать дымы совсем,какой толк от них,если тебя в 9ти из 10ти случаев убивают волшебники в них,причём без пристрелки пулемётом,палятся капец.И с защитой при спауне техники,что то не вероятное твориться.Я появляюсь меня убивают на второй секунде,противник появляется на нём защита весит около двадцати секунд.это,что?!

Это действительно убрать можно

Увидеть тебя до задымления и запомнить они конечно же не могли

Она прекращается после начала движения.

верим, всем форумом верим

2 лайка

Тем более есть баги с дымами, когда виден силуэт техники сквозь них

Это невозможно

Незнание механик. Защита спадает, если танк проедет 20м или пройдет 20с после спауна.

1 лайк

конечно,запомнить,особенно после того,как ты переехал и стоишь в другом месте.дада,охотно верю.И когда пишут ну да на читах играю,тоже запоминальщики.И коронка как пишут все читаки,мол учись играть)))))

Верим?

2 лайка

верю охотно и всем сердцем

2 лайка