«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Оно консольщикам только.

Ну я как то на су 25к дракена в горизонте перекрутил, у меня энергия дольше чем у него хранится видимо

Это та самая поделка где корпус от т80у удлиннили на один каток и на это вкорячили макет башни?

Ну это вообще малая часть от изменений но ладно

Пустой су25 перекручивает абсолютно все топ джеты

Вот вам и тундровский реализм

Я был с 2 ганподами потому что без них никак и 2 р 60 мк

Даже так, самолет умудряется набирать скорость до флаттера с подвесами тупо летя по прямой на 90-100% тяги
Умудряется сохранять энергию
И в целом ирл су25 это не про маневренный бой

Это говорит лишь о том, что дракен был не сильно опытен.

Или кого то нужно лишить премии за криво проделанную работу

Осталось доказать, что она была проделана “криво” )

Есть подозрение что у су25 заниженное лобовое сопротивление

Ну вот как он с фулл подвесом на 100% тяги умудряется постоянно набирать скорость???

Еще раз, 16с и грипена, не 16А. Сказки про устоявшийся вираж у мышевода на 770км час оставьте при себе. Тогда су-25 в один круг кинет вам Р-73 и на этом бой закончится

Моторы тянут вероятно

Мне бы такие моторы

Магах?

В DCS тоже отлично летает. В БВБ без подвесок пару раз сбивал F-15. Но с видом от третьего лица. Иначе бы я его быстро потерял из виду

Избыточная мощность двигателя?

P.s. Су-25 может летать на одном двигателе весьма спокойно.

1 лайк

У подвесов вроде как у нас ничтожное сопротивление, можно заметить как шеснарь, су-27 или F-15 обвешанные как елки с ПТБ, ракетами, тем, сем летят до своего флаттера.

1 лайк

Если самолёт разгоняется до флаттера у земли, то повышение лобового сопротивление безусловно скажется на динамике разгона и на максимальной скорости, но даже этой скорости будет достаточно для достижения флаттера.

Ну это ещё если повезет, нсц то нет

1 лайк