«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Ну, тут как то поднималась тема про то что в тундре в целом неверно реализованно лобовое сопротивление, сравнивали правда с дкс
Типа там самолеты разгоняются быстро, но разгон до своих предельных скоростей и выход на сверхзвук у них затруднителен, ну и хорошо держатся на дозвуковых скоростях не сильно сливая энергию.
В тундре все наоборот

Где правда, ещё выяснить надо

1 лайк

Я ж говорю. ТРБ это НЕ АРБ. Отсутствие маркеров и панцирь дают Сушке дичайшее преимущество.
Вы не сможете сыграть в 2 круга. Проиграете.
Вы можете на личном скилле сделать одну атаку на проходе. Ну две за счет глупости противника.
Довернуть? Сушка сведет бой в 2 круга и вы проиграете.
Не доворачивать и сыграть на два круга? Р-73.
Вертикаль? Панцирь передает привет

На F-16A можно сыграть в два круга и даже победить

Почему именно он? где-то сливали?

Это же будет лютый хайповоз на 11.7, советоводы “кровь из носу” будут пытаться его заполучить. Да и в прочем не только они.

Девблог?

1 лайк

ну так в этом и прикол не ? За него почти любую сумму отдадут

Ничего нового, а то мы не знали как АРЛГСН работает, которые уже 2 года в игре тем более

А хотя, су-27см засветили?

2 лайка

Так вопрос в том: это ты “пальцем в небо” его предположил или есть хоть какая инфа по этому поводу?

ну пердположение поскольку говорят что что то особенное будет а он по сути ходячая лаборатория, аз в 5 сек, зх т 80 и броня от т 80 и т 90

А, ясно. Под водяное понятие “что-то особенное” подходят десятки единиц прототипов за разные страны. Если не сотни.

жаль что мне пофиг на их прототипы

Так под это описание подойдёт и любой прототип западного ОБТ с 140 мм дрыном, тот же CATTB, Леопард или даже Леклерк, так что сейчас смысла нету гадать

То есть ты считаешь что самый очевидный вариант - это то что улитка добавит особенную машину, которая интересна лично тебе. Ну, понятно)

1 лайк

забей, этому товарисчу

на все, у него хелфаер пустил-забыл

1 лайк

Такое чувство, что люди думают, что улитка это джин. Но нет, это монолит.

2 лайка

Зато забавный, чисто поднимает настроение)

да смейся сколько угодно главное что я сам себя правым считаю и мне нормально

image

Похож на карикатурного совета из американской клюквы)

Дев блоги сегодня будут? Это в расчет не идет и так уже пол года назад об этом знали.

1 лайк