«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Вот ЛТЦ оно точно дальше 4км видит. Настолько дальше, что реагирует на ЛТЦ союзников за 8-10км
Может феникс оно и дальше 4км увидит с его двигателем как у МБР
Ракеты ТОРа ещё хорошо видит, ВТ1 неплохо за счёт того, что у них движок работает долго и мощно. А всякие р60/L/9M как только двигатель выключается обнаруживает за треть секунды до попадания.

Зачем вообще люди просят эти помойки без брони и подвижности. Воевать против чифтенов и т-54? Ах да рандом уже заполонили *** из будущего

Ну у израиля нет ни одной бмп до сих пор
ПС. И насчет подвижности, она там присутствует

Говоришь так будто 1 ЛТЦ не хватит. Су-25 не F-16. 1 ЛТЦ отводит все ракеты, если не лететь прямо

БКО видит все ракеты буквально под любым углом.

Т.е. по твоему 1 ЛТЦ хватит чтобы отвести эмочку? Я правильно понял?

Вот прямо таки под любым и прямо таки все? Ручаешься?

Да 1 хватит, чтобы она вырубила ГСН. Если ты успеешь за время её горения выйти из углов поиска 9м, то ракета пройдет мимо

ну я бы не сказал если все таки новой нацией будет Нидерланды то у них в плане авиации интересная линейка Фоккеров, особенно ударник который G1, а так каждому свое, вот я например в ожидании PZH-2000, Коалиции,семейства БМД

Да с любых. Сверху не увидит, так как самолет сверху будет сбит панцирем

Ну да,
Рельеф - отсутствует
Дистанция - отсутствует

При чём тут вообще панцирь, если речь о БКО?

это штурмовик АМХ как у французов

120 пролетает

5 лайков

хах баян)

не смог читать 300 сообщений, скажите, выпустили чего?

Ничего интересного

ничего не выпустили, или что то выпустили, но техника на уровне пука в лужу?

Верно, выпустили xm800t из слива:

Спойлер

image

и еще новость про арлгсн видел
лтшка ну такое, мне пока что до лампочки, ибо качаю советов

су27см я так понимаю это своеобразная разновидность 9-19? или чисто по летке с другой фм и подвесами будет?
т80уе1 кст в реалиях игры тот же 80у из ветки, но прем) (ирл это база от поздних 80бв с некоторой перефаршировкой внутрянки и установкой башни от 80у, но там стоит закрытая ЗПУ и теплак, который емнип был не на всех уе1)

хз, по идее это просто су 27 с арл. Не интересуюсь этими самолетами

понял, сам потом поищу различия