«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

ну и правда, вроде как что то про работу по наземке пишут и даже что то есть о сндц, а-ля радар на су39, л150, словечко есть о пкр(кому они в игре нужны)
будем ждать дев сервер, там все будет видно

для начала пусть введут такую вещь другим УЖЕ имеющимся самолётам, хотя зная улитку и то что это советы, они дадут ему эту возможность

2 лайка

Хорошо, что теперь танкистам дадут новый самолетик в топ)и танчик впридачу.а то уже заскучали на старье танчики гасить.

Никого обидеть не хочу.

А это точная информация ? 1 мая это было.

Спойлер

Спойлер

Как бы 30 апреля Рахимжан Кошкарбаев первым водрузил флаг
30 апреля 1945 года лейтенант Кошкарбаев вместе с рядовым Григорием Булатовым смог пробраться в здание Рейхстага, чтобы разместить флаг на крыше.

Бойцы попали под шквальный огонь противника и были вынуждены несколько часов пролежать на крыше, ожидая прихода темноты. Лишь с наступлением ночи они смогли осуществить задуманное, однако позже флаг был сбит немецкими снайперами.

За свой подвиг Рахимжан Кошкарбаев был представлен к званию героя Советского Союза, но в итоге был награждён лишь орденом Красного Знамени.

Сндц режим есть у су39, но режим честно бесполезен. Только колонны в асб искать, не более

я знаю что он есть на су39, но грипене он должен быть вроде как и на харриере втором+

Куда его ставить ? Минимум 11.0 из-за базы ,а много ли ты с этой пукалкой навоюешь там с учетом того что тебя почти всегда будет засасывать на 11.7 ?

СБшникам, я бы попробовал ПКР

Вряд ли эта база будет живучее, чем Пума

Кто-то сказал ПКР?
image

1 лайк

В какие дни недели обычно тизеры выходят, кто-нибудь знает?

четверг

1 лайк

По выходным их не бывает(только 1 раз был, и то там вроде рабочая суббота была). Можешь сегодня-завтра не ждать

1 лайк

Картографирование с выбором цели - тоже более чем работа по земле.
Т.е. сюда добавляется ф-16с как минимум, курнасс2к вроде бы еще и прочие

А какие характеристики у Robot99?

Копия AIM-120B

Судя по описанию да. И будет ровно так же с цхудшенными ЛТХ. И как я понял, если у Су-27 очень плохо с сохранением скорости, то у СМ вообще ничего не будет. Наверное я после разворота сразу в штопор

Может поправят с патчем. Если реализуют ЭДСУ конечно…

Морской торнадо привет передает, бесполезная штука, которая еще и не попадает по кораблям

ХАХАХА, если. Если. Если
Слишком много если. В САМОМ лучшем случае эдсу выйдет в конце года