«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

так в девблоге написали

image
И стало Х-29ТД.

Ну это конечно все круто.

А можно ли германии что то кроме Лкабов?

1 лайк

кбр не является разработчиком, не у него выпрашивать подвесы.

Так я просто праздный вопрос задал, другому пользователю форума.

нельзя, это не СССР у которых есть нормальные ракеты в-з

окей
можно тогда уже питон 4?)

нет

Черная магия, колдун бамбучий!

Самое интересное теперь какую лодку отклонируют для флота чтобы сказать что про флот улитка не забыла?

@Ralin инфани по брэо нового фланкера. Интересно, что по части оптики и конкретной спо. Понимаю, что л150, но как у миг29смт и су39, или как у су25см3?
И вообще, по маневренности, как относительно обычного су27? Насколько хуже?

Если ты про БКО то его нет, насчёт ММ модуля не знаю.

Тяжелее вроде как на 700 кило

Та не, до бко мне до лампочки, есть или нет, я все равно отключу автоотстрел лтц, ибо просто спам. А вот про мм диапазон интереснее
Да и радар, он такой же будет или другой? В чем тогда будут отличия?

Примерно как разница между 9-13 и 9-19, но влиять я думаю будет аналогично

По идее чуть дальше видит, больше целей в ТВС вроде, сможет наводить П-77, есть редимы работы на земле но пока такое реализовано только у Су-39.

У 27СМ горб и штанга не выросли.

1 лайк

Мне трудно представить адекватный ответ. В трб, Панцирь, 27см, 25см3 закроют и небо и штурмовку. Верты ниже. Осталось дать т90м с задним ходом, т80бвм 2023, ещё мощнее зенитку, потом Су 30см2. Лмур. Чего ещё желать я не знаю. Бмпт какой нибудь и БТР-ы всякие с 2а42 на ломах. Ну жир какой у СССР)

Например у Израиля. Барак уже слабо смотрится даже. У Германий молчу, позор просто. Сосульки. Пума S1. Там лео ещё один потом. В принципе всё
Израилю Намер, Эйтан, Суфа, Ф15-ки. По танкам там всё.

Шуфа с папаями. Апач с выстрелил-забыл. F-15 и F-15 поздних модов.

Су-27СМ все-таки 2002-2004 года, там нет миллиметрового модуля. Это вам к модификациям Су-30 к примеру